Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Паллада-3 - MeGa, 10.11.2018, 13:00 :::

Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В
10.11.2018, 13:00

Результат матча
Паллада-3 - MeGa0 - 3 (21:25, 21:25, 20:25)

Первый судьяЧупраков Константин Григорьевич
Оценка судейства3 хорошее/нормальное судейство

Лучшие игроки
Паллада-3Константинова Алла Николаевна
MeGaНиколаева Елена Геннадьевна

Паллада-3 MeGa
Гурцева Мария Анатольевна
Колосветова Марина Ивановна
Константинова Алла Николаевна
Новикова Анна Александровна
Сваричевская Екатерина Александровна
Ульянова Екатерина Михайловна
Фогилева Ксения Михайловна
Хлебникова Яна Евгеньевна
Миронова Наталия Викторовна
Мочалина Ирина Владимировна
Николаева Елена Геннадьевна
Сартаева Наталья Сергеевна
Трифонова Ирина Сергеевна
Чурилина Екатерина Владимировна


Новый сезон 2019-2020


Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

Поданные заявки


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Квалификация 21-22 сентября


Дни рождения

Сегодня, 18.09
Анатолий Анохин (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, Drink Team, Олимп (Развилка МО))
Нина Артюхова (DataGroup, Mortal Kombat)
Михаил Беляков (МЕЧТА)
Сергей Бургоч (Павшинская Пойма)
Ангелина Васильева (Дефчата)
Егор Гавенко (Атлант, БАНДА)
Егор Жбанов (Академия волейбола, ЛВК "СОЮZ")
Виталий Журавлев (БЕРЕГ)
Владислав Зуев (Темп, ШТИЛЬ)
Александр Клюев (Динамо, Станкин)
Алексей Кривов (Империя)
Мария Круцкевич (Green, Вин-Таж, Зоркий)
Максим Миронов (СВ1, СВ2)
Александр Мишуев (West Volley Players)
Екатерина Родионова (SEGA, Морита-1)
Никита Салов (ВК "Ясенево")
Светлана Сафронова (Аврора, Локомотив, Паллада-4)
Екатерина Слепенкова (Паллада-3)
Артем Тихомиров (ВК "Ловчий", г.Королев, Комус Москва, Королев, КПРФ Москва, ММК-Эталон, Новый Миг, ОРЗteam)
Михаил Хвощевский (Абсолют (м))
Андрей Шрамко (Maximus, Темп)
Алина Шульга (Дедовск)

Завтра, 19.09
Кирилл Бабурин (Логолинк, любители черной икры, МИТИНО, РГГУ)
Алена Балуева (Voll'кирия, ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Маргарита Великодворская (Паллада-5)
Александр Гончаров (АМУР)
Егор Горковенко (Химки (юноши 2005-2006))
Сергей Йовеч (КАСКАД, ПИК, Протон)
Руслан Кашин (Фортуна)
Геннадий Коротаев (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack, ВК "Ловчий")
Наталья Ксенз (Благо)
Александр Логинов (Impulse, Империя, ОРЗteam, ЧП)
Софья Радышевская (Локомотив (2011), Ой, все!, Паллада-10)
Артем Русаков (ВК "Деброн", Империя)
Семен Рыкун (Гранит)
Вадим Селин (ГАЗФЛОТ, МАРФИНО, Московские кабельные сети, Надежда, Строгино (мужская команда))
Матвей Синев (Butovo Bulls)
Александр Скибин (СВ1, СВ2, СВ3)
Анастасия Спесивцева (ASGARD Plus, Волгоградка-97)
Алексей Степкин (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ)
Анатолий Сычев (Z-Coach Team)
Александра Терехова (ЖШВ-1)
Ирина Шумилова (SEGA)
Алина Эсипова (Вин-Таж, ФОРТУНА 2001)
Дмитрий Яковлев (Абзац, Пламя-«MEGASPORT»)
Вадим Ямашкин (Спартанцы)
Сергей Яшин (LANDOR)

Послезавтра, 20.09
Евгения Бородянская (Ника2002)
Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
Евгений Домбровский (СВ2)
Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар, СТРОЙ-СЕРВИС)
Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016))
Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-4, ФМ)
Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел vDrova)
Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
Валерия Лосева (X-fit "Орбита-2")
Марина Олисова (Тверские (жен))
Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
Вячеслав Попов (Факел vDrova)
Галина Пуховицкая (ГенТерра)
Яна Реутова (Малая медведица)
Елена Фомичева (ГенПлан)
Анна Хадисова (Орион)
Катерина Цапик (Иствуд-3)
Денис Швецов (ШТИЛЬ)
Евгений Широков (ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Рукоопы, Факел vDrova)
Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -