Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Прометей - Union Jack, 02.12.2017, 15:30 :::

Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А
02.12.2017, 15:30

Результат матча
Прометей - Union Jack3 - 2 (19:25, 25:15, 25:23, 23:25, 15:11)

Первый судьяСердюкова Ольга Викторовна
Оценка судейства4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
ПрометейКислов Виктор Александрович
Union JackШибенко Денис Александрович

Прометей Union Jack
Захаров Александр Николаевич
Кислов Виктор Александрович
Лутанин Николай Алексеевич
Миронов Сергей Александрович
Михеев Денис Эдуардович
Пиварчук Андрей Николаевич
Чижов Александр Михайлович
Аракелян Иван Юрьевич
Гремяцкий Никита Михайлович
Дианов Денис Евгеньевич
Дынин Кирилл Аркадьевич
Кузьмин Александр Михайлович
Куканков Владислав Сергеевич
Мерзляков Артем Александрович
Пикалев Роман Валерьевич
Шибенко Денис Александрович


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 февраля – 26 февраля


Вторник, 20 февраля

Атмосфера-2 -ЛВК "СОЮZ"
ГипроТрубоПровод (ГТП) -ТВЕРСКИЕ MIX
Зенит-КМЗ -АГЗ
Барс ВК -Ника 02 (м)
Gazec -Летчики ШПЛС
Абзац -ВУМО РФ
Барррс -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
Кураж -Благо
Паллада-12 -Softline
Strong Volley -МБУ "СЦС"
ОСНОВА -Бирюлево

Среда, 21 февраля

Черная -ВК Друзья
Команда А -АМК
VollT 3 -ASGARD Plus
ВК "Сокол" -Ежики в тумане
Форс-Мажор -ВК "Одинцово"
Red Volley -Волеб-ВН
ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
Катана -RUSVOLLEY 2.0
Комус -Мега
Аксиома -ЖШВ-1
НИИДАР -West Volley Players
Nuris_2.0 -Роснефть
МГСУ -Сокольники
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Норд-Вест

Четверг, 22 февраля

Паллада-12 -Мытищи
ЦЕНТР -ВК "Локомотив"
ВК "Локомотив-2" -ИСТОК
Драйв 2.0 -Lope De Vega
ВК "Тропарево" -СЦС "Полет нормальный"

Пятница, 23 февраля

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Суббота, 24 февраля

RUSVOLLEY 2.0 -ВК "Сокол"
Тимора -MaXiMuM (ж)
Bravo -Зенит-КМЗ
Серебряная Пуля -SOLNCEVO BLACK HAWKS
Пролетарка -ОСНОВА
ИД -ВК "Русская Рулетка" (ж)
МГУПП -Paradox
Авангард -ВВП (Восточная волейбольная партия)
МВОКУ -Эшелон
Паллада-12 -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
Эйс (ж) -Паллада-11
Элис -NonSTOP
Долгопрудный -Московский банк Сбербанк (м)
Veni Vidi Vici -МФТИ
КАСКАД-Квант -СУЭК
ЦЕНТР (жен) -Green
VollT 3 -ЛВК "СОЮZ" (ж)
Виктория -Прометей
Кураж-2 -Смайл
Волеб-ВН -Мега
Паллада-10 -Ника2002
Локомотив -Паллада-5
Морита-1 -Чкаловский
Люди Спорта -СЦС "Полет нормальный"
Летчики ШПЛС -МИТИНО


Воскресенье, 25 февраля

Паприка -МБУ "СЦС" - Женская
Благо -Иствуд
Антигравитация -Red Volley
BarsA -Морита
Виктория -Драйв
ВК Друзья -ВК "Речной"
Абсолют (м) -Салтыковские партизаны
МФТИ -Рукоопы
ВК "13 Гномов" - РУДН
ЖШВ-1 -ЦЕНТР (жен)
АГЗ -МЕЧТА
РУДН 2 -ЖВК "РУСЬ"
Паллада-11 -ПРАЙД
ВК Мирской -КУБИК
ВК "Русская Рулетка" -Айсберг
MeGa -VolleyWaves
ВК "РУСЬ" -Veni Vidi Vici
Москва-Д -ВК "Одинцово"
Voll'T -Примаспорт (жен)
B.Crew -Драйв 2.0
BarsA Plus -VollT 3
Юпитер -ЦСКА


Понедельник, 26 февраля

Cuba Libre -Union Jack
Сбербанк -ВК "Реутов" (ж)
ТВЕРСКИЕ Plus -любители черной икры
РимлЯне -Infinity
Maximus -Триумф
LANDOR -Барс ВК
Сокольники -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
VolleyPlay-II -Ежики в тумане
УЭЗ-РН-ОХРАНА -Империя
КД -Атмосфера-2
Космос -Абзац
Госветслужба города Москвы (м) -Butovo Bulls


Дни рождения

Сегодня, 23.02
Максим Алибеков (Арабелла, Крылья, Серебряная Пуля)
Артем Артемов (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Андрей Беляков (КПРФ)
Станислав Боржемский (Black Label)
Павел Голубцов (West Volley Players)
Анастасия Гурова (Ballista, Иствуд-2)
Роман Жженов (QUICK, ВК "Речной")
Елена Забалдина (Кураж, Кураж-2)
Алексей Корнеев (West Volley Players)
Екатерина Краснолуцкая (Foxes)
Валерия Кузина (РУДН 2)
Валентина Самарина (Паллада-1)
Максим Седов (Impulse, Рукоопы, Тунайча)
Дмитрий Сердунь (СК Литвиново)
Алексей Степанченко (Veni Vidi Vici, Кентавр (м))
Мария Шарапова (МБУ "СЦС" - Женская)
Алексей Шишкин (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2)
Дмитрий Шишкин (EY)

Завтра, 24.02
Семен Бондаренко (Империя)
Василий Вишнивецкий (Matryoshka)
Михаил Галушко (О.Р.З., ОРЗteam)
Николай Гнеденков (volleymos.ru - Якиманка, МГСУ)
Олег Горбатов (Impulse, Валидол)
Игорь Дугин (Бирюлево, Р.О.Н.)
Нурсултан Жаныбек (Хитэк, ШВ "Темп")
Дарья Кузьмина (ЖШВ-2)
Егор Курашев (НИИДАР, Пульсар)
Дарья Леонтьева (Смайл)
Надежда Лукъянова (ЖШВ-1)
Надежда Лукьянова (ЖШВ-2)
Дмитрий Новиков (Атмосфера, Атмосфера-2)
Нелли Новикова (МБУ "СЦС" - Женская)
Анна Савина (ВК "Новокосино" (ж), РУДН 2)
Дмитрий Слезин (Mazda, Tax Time, КПРФ 2, Олимп)
Петр Смеян (Z-Coach Team, ВК "Русская Рулетка")
Дмитрий Стеблев (Атлант, ВК "Ловчий")

Послезавтра, 25.02
Эльдар Алекперов (Paradox, Волна ШВСА)
Дмитрий Алметов (Ясенево Team)
Александр Баранов (6 кадров, Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
Вадим Брайнис (Команда А)
Софья Горохова (Элис, Элис (дети))
Яна Гужвина (ГБОУ Школа 2127 (дев, 2006 и мл))
Михаил Енютин (Impulse, Shake, ВК Друзья, Драйв 2.0, РимлЯне, Рукоопы)
Евгений Ефремов (ВК Тушино)
Андрей Залещанский (CONTRAIL, ГипроТрубоПровод (ГТП))
Диана Коваленко (ЖШВ-2)
Денис Корельский (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Нина Музалькова (Альянс, Паллада-3)
Владимир Панин (МАИ)
Алексей Попов (Сокольники Veterans)
Надежда Разуваева (Liberty (2016))
Светлана Разуваева (ULTRA, ULTRA+, Динамовка, Команда 675)
Александр Субботин (ABBYY)
Альфия Умярова (ВК "Реутов" (ж), Госветслужба города Москвы (ж), Гренки, Ди-Лайт, ЖШВ-1)
Алексей Федоров (Бригада, Буревестник)
Кирилл Филимонов (Друзья на час)
Андрей Шувалов (Абордаж, Агент Смит, РимлЯне)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -