Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E F | A B C D E F


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Red Volley - Прометей, 29.11.2017, 20:00 :::

Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А
29.11.2017, 20:00

Результат матча
Red Volley - Прометей3 - 0 (25:17, 25:13, 25:14)

Первый судьяЧупраков Константин Григорьевич
Оценка судейства4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
Red VolleyЛозан Дмитрий Сергеевич
ПрометейЛутанин Николай Алексеевич

Red Volley Прометей
Гарнага Иван Валерьевич
Лозан Дмитрий Сергеевич
Свиридович Артем Александрович
Семенов Эдуард Олегович
Феоктистов Павел Владимирович
Читайкин Илья Викторович
Шавалов Василий Павлович
Юдин Иван Александрович
Василенко Максим Александрович
Захаров Александр Николаевич
Кислов Виктор Александрович
Лутанин Николай Алексеевич
Пиварчук Андрей Николаевич
Чижов Александр Михайлович


ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 03-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп


Команды ДЛВЛ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Среда, 14 ноября
АМК -Мяч Самурая
ЧСВ -Why not
Станкин -Сбербанк (м)
СВ2 -Volleywood

Четверг, 15 ноября
ПЭК-Sport -Торнадо
АГПС -СВ1
ИСТОК -ВК "Русская Рулетка"
Гамбит -ВК "Ловчий"
СУЭК -МАИ
ШТИЛЬ -Виктория 04
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ВК "Локомотив"
Комус Москва -МИТИНО
13 Район -Атлант
ВК "Локомотив-2" -РИТЭК
ВК "Тропарево" -Апельсин
МАРФИНО -Протон
ОСНОВА -Ясенево Team

Пятница, 16 ноября
ProFit! -ВК "Ховрино"
БАНДА -ITon
Триумф -Люберцы
Тверские (жен) -Паллада-12
SUPER NOVA -ЛВК "СОЮZ" (ж)
Любители -ВК "Энергия"
Апельсин -Землячество Чувашии
Old Stars -Торнадо
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Темп

Суббота, 17 ноября
Кировская 2007 -2 -Дедовск
Зенит-КМЗ -СВ2
ОРЗteam -B.Crew
Протон -13 Район
Химки (юноши 2005-2006) -Виктория 07 (мал)
Дедовск -Салют (г. Долгопрудный)
Черная -СЦС "Полет нормальный"
Puzzle -Foxes-2
Салют (г. Долгопрудный) -Кировская 2007 -2
Салют-2 Долгопрудный -Кубинка (Старый городок)
Таймыр -ВК "Энергия"
BarsA-II -ВК "Русская Рулетка" (ж)
Butovo Bulls II -ВК "Геолог"
SOLNCEVO BLACK HAWKS -Факел vDrova
ВК "Ясенево" -Торпедо (Москва)
Серебряная Пуля -Москва-Д
Паллада-3 -ЖВК Русь-2
Volleywood -Ростелеком
Кубинка (Старый городок) -Химки (юноши 2005-2006)
Иствуд-2 -ASGARD Plus
МЕТЕОР -ШВ "Темп"
Империя -Мега
КЖГТ -Просто космос
Смайл -НИКА 2004
7ds. -Охтябрята
Эйс (ж) -Аксиома
ПЭК-Sport -DZR 1380
Вышка -Госветслужба города Москвы (м)
MaXiMuM (ж) -Green
Виктория 02 -ВК ХОВРИНО-ТИМ
Паллада-1 -ВК "Реутов" (ж)
ВК "Буревестник" -Крылья-7
Бауманская -Королев
МБУ "СЦС" -Тунайча
MeGa -Барррс
Union Jack -ВК РУСЬ
Летчики ШПЛС -МГСУ
Московский банк Сбербанк (м) -Центр "МИГ"
Крылья -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
Водник -Fanat1k.ru

Воскресенье, 18 ноября
Мяч Самурая -Гольфстрим
АГЗ -Альянс РТУ МИРЭА
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -Просто космос
Норд-Вест -ГенТерра
МФТИ -StayGold
Абсолют (м) -ВВП (Восточная волейбольная партия)
Платина партии -ГенПлан
Voll'T -Госветслужба города Москвы (ж)
Восток-2 -Виктория-Химки
Виктория-Химки -ВК "Долгопрудный"
QUANTUM -СевМед (жен)
Паллада-8 -Сбербанк (ж)
Коктейль -ЦЕНТР (жен)
ВК "Долгопрудный" -Восток-2
RUSVOLLEY 2.0 -НИКА 2002 (м)
GAFA -Ясенево Team
АМУР -Paradox
Атлант -МАРФИНО
ВК "Реутов Эйс" -LANDOR
Буревестник -Долгопрудный
Зоркий -NonSTOP
Lucky Break -ВК "Локомотив"

Понедельник, 19 ноября
Cuba Libre -SOLNCEVO BLACK HAWKS
ВК "Новокосино-2" (ж) -iCore
ЧП -РИТЭК
ЛВК "СОЮZ" (ж) -inJOY
ITon -ЦЕНТР
ИСТОК -ГипроТрубоПровод (ГТП)
Космос -Памир-Москва
УЭЗ -СУЭК
Академия волейбола -Московский банк Сбербанк (м)
Флагман -ВК "Энергия"
Чистый Город -ТВЕРСКИЕ MIX

Вторник, 20 ноября
Роснефть -Butovo Bulls II
Барррс -BarsA
ASGARD -ЖШВ-2
EY -МИКС
МГСУ -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2

Среда, 21 ноября
DZR 1380 -Охтябрята
ВК "Геолог" -Toro Russo
НИИДАР -ОРЗteam
АМК -Команда А
Иствуд-2 -Паллада-12
Черная -АГПС
Альфа -Полипластик
ВК "Реутов" (м) -КПРФ Москва
СВ1 -Бирюлево

Дни рождения

Сегодня, 16.11
Виталий Андриященко (Логолинк, СК "Крылатское")
Артем Антонов (ВК "Смена")
Мария Бабаева (Иствуд-2, Памир New Style, Памир-Москва)
Николай Бобров (Драйв, ТВЕРСКИЕ MIX)
Рустам Богданов (Z-Coach Team)
Владимир Буяков (Bulls, Butovo Bulls, Lope De Vega, Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
Анастасия Ванюхина (ВК "Русская Рулетка" (ж), Иствуд-2, Кураж-3)
Евгения Вахитова (Relish, АВАНТЮРИН, Форсаж (ж), Эврика)
Алексей Котылев (Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", КАСКАД-Квант, любители черной икры, Такое)
Павел Крикун (Салют-М)
Максим Лазарев (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1, Факел vDrova)
Анастасия Лукина (ВК "Буревестник" (до 2016), Локомотив)
Наталья Масалкова (Voll'T)
Игорь Пастушков (Maximus)
Дмитрий Ромахин (Impulse, Атлант, Валидол, Терон)
Татьяна Трофимова (ЖШВ-2, Сибинтек)
Андрей Фетисов (Виктория 07 (мал))
Никита Филиппов (МОСКОВИЯ (Кубок-2015), РимлЯне)

Завтра, 17.11
Вадим Биливщук (Темп, Чистые Пруды)
Анастасия Бычкова (ВК "Новокосино" (ж))
Анна Воронкова (ВК "Реутов" (ж), Империя, Паллада-1)
Екатерина Гурина (Иствуд-3)
Светлана Дегтярева (Норд-Вест)
Антон Жедик (Р.О.Н., Салют-М)
Иван Истомин (Cuba Libre, Сфера, Ярославка)
Анна Матусевич (Одинцово (дев))
Дмитрий Митрейкин (Red Volley, ББН, УЭЗ, Центр "МИГ")
Михаил Сотников (ВК "Одинцово")
Марат Тюков (Авангард, Драйв, Драйв 2.0)
Ильяс Хасянов (Просто космос)

Послезавтра, 18.11
Алексей Алешин (Fanat1k.ru)
Анна Ананьева (НИКА 2004)
Юлия Воеводина (Maximum-2)
Илья Горохов (МГТУ, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)
Николай Гребенщиков (СЦС "Полет нормальный")
Владимир Гузев (Павшинская Пойма)
Денис Гуленко (Matryoshka, ВК "Сокол", ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Эшелон)
Александр Жуков (Paradox)
Сергей Лемачко (МИТИНО)
Екатерина Луценко (Платина партии)
Алмаз Муксинов (МИТХТ)
Мария Сильвестрова (NonSTOP)
Екатерина Смирнова (Alex)
Елизавета Старых (Физтех)
Александра Хадисова (ЖВК РУСЬ, Паллада-12)
Павел Шлыков (ВК "Реутов" (м))

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -