Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: SOLNCEVO BLACK HAWKS - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, 18.11.2017, 15:00 :::

Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B
18.11.2017, 15:00

Результат матча
SOLNCEVO BLACK HAWKS - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 651 - 3 (24:26, 19:25, 25:17, 20:25)

Первый судьяХодырев Сергей Сергеевич
Оценка судейства3 хорошее/нормальное судейство

Лучшие игроки
SOLNCEVO BLACK HAWKSЖариков Александр Андреевич
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65Глухий Станислав Владимирович

SOLNCEVO BLACK HAWKS ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Горбачев Иван Владимирович
Жариков Александр Андреевич
Коломин Руслан Сергеевич
Корсунов Дмитрий Николаевич
Марков Максим Игоревич
Мосин Алексей Дмитриевич
Сенькин Сергей Сергеевич
Тульский Алексей Валерьевич
Цыбин Александр Александрович
Бирлов Константин Алексеевич
Буров Андрей Владимирович
Глухий Станислав Владимирович
Груднин Станислав Олегович
Закиров Руслан Робертович
Колтаменков Сергей Сергеевич
Кравченко Алексей Николаевич
Кузнецов Алексей Валерьевич
Свиридов Евгений Владимирович


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





15 января – 21 января


Понедельник, 15 января

Гранит -Охтябрята
УЭЗ-РН-ОХРАНА -ТВЕРСКИЕ Plus
Космос -Памир-Москва
КД -АГЗ
Госветслужба города Москвы (ж) -Коктейль

Вторник, 16 января

МЕЧТА -Атмосфера-2
НИКА 2000 -Чкаловский
LENIN CREW -Драйв 2.0
Роснефть -Торнадо
Логолинк -Arsport
ИСТОК -Ярославка
Абзац -Атлант
Strong Volley -МБУ "СЦС"

Среда, 17 января

ЧП -Бирюлево
Станкин -Чистый Город
VolleyPlay -Гравитация
Комус -Red Volley
РУНА -Фортуна
Памир New Style -СевМед
ЛВК "СОЮZ" (ж) -ВК "Новокосино-2" (ж)
Nuris_2.0 -EY
НИИДАР -LANDOR

Четверг, 18 января

Сокольники Veterans -ОСНОВА
Гранит -Bravo
ШТИЛЬ -АМК
Альянс-LG -Люди Спорта
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Центр "МИГ"
NonSTOP -Dream (ШВ ЛВЛ)
Паллада-10 -ЦЕНТР (жен)
Академия волейбола -Gazec
Ясенево Team -Палата №6
Драйв -Прометей

Пятница, 19 января

СевМед (жен) -Liberty
Ника2002 -Green
Эшелон -Ежики в тумане
Alex -BarsA-II
ВК "Речной" -Катана
Триумф -Тунайча
Тверские (жен) -Foxes
КПРФ 2 -ВК "Северный"
Мега -Антигравитация
Карлсоны -СК "Крылатское"
МЕТЕОР -МИКС

Суббота, 20 января

Тимора -Аксиома
RUSVOLLEY 2.0 -Чёрная
СВ1 -Памир New Style
Hakuna Matata -Бирюлево
Lope De Vega -LENIN CREW
РИТЭК -Extrim
Крылья-7 -ВК "13 Гномов"
ASGARD Plus -BarsA Plus
Butovo Bulls II -Nuris_2.0
SOLNCEVO BLACK HAWKS -ВК "Одинцово"
Авангард -Вышка
МГУПП -Veni Vidi Vici
Иствуд -ВК "Новокосино" (ж)
ИД -ВК "Новокосино-2" (ж)
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Атлант
Элис -Volltage
Зенит-КМЗ -Атмосфера-2
Иствуд-3 -VollT 3
Норд-Вест -ВК "Русская Рулетка" (ж)
Серебряная Пуля -Виктория
Infinity -B.Crew
ВолейДол -ТВЕРСКИЕ MIX
Ника 02 (м) -ВК "Локомотив-2"
ПРАЙД -Морита
Кураж-3 -Alex
MaXiMuM (ж) -ASGARD
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -РУСЬ-Volley-Team
VICTORY -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
Смайл -Паллада-11
SUPER NOVA -Dream (ШВ ЛВЛ)
VolleyWaves -NonSTOP
Чкаловский -Иствуд-2
VPS -VolleyPlay-II
МБУ "СЦС" -Юпитер
Бауманская -Станкин
Кураж-2 -Вин-Таж
любители черной икры -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Paradox -Виктория 2003
ВК "РОСТ" -НИКА 2000
Морита-1 -Паллада-3
Буревестник -Империя
Летчики ШПЛС -УЭЗ-РН-ОХРАНА
Московский банк Сбербанк -Локомотив
Торпедо (Москва) -Люберцы
СЦС "Полет нормальный" -Госветслужба города Москвы (м)

Воскресенье, 21 января

West Volley Players -НИИДАР
Просто космос -Гравитация
МИТИНО -Академия волейбола
Долгопрудный -ГАЗФЛОТ
Liberty -Барррс
Абсолют (м) -Драйв 2.0
ГенТерра -MeGa
Валидол -РИТЭК
BarsA-II -Мытищи
Орион -Саблезубые хомячки
ВК "Русская Рулетка" -Темп
ВК Мирской -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
ЖВК "РУСЬ" -Коктейль
Примаспорт (жен) -Паллада-4
Салтыковские партизаны -Black Label
МАИ -КПРФ Москва
Палата №6 -Альянс-LG


Дни рождения

Сегодня, 22.01
Надежда Асадулина (Аксиома)
Александр Галич (Комус)
Юрий Гроздов (ШТИЛЬ)
Эдуард Зубакин (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)
Даниил Иванов (ББН, ВК "Локомотив-2", Летчики ШПЛС)
Дмитрий Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Роман Изюмский (ВК "Марьино", КАСКАД-Квант, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Триумф, ШТУРМ)
Алла Константинова (Альянс, Морита-1, Паллада-3)
Эдуард Ляпин (ЛВК "СОЮZ")
Наталья Назарова (Паллада-1)
Илья Осипов (ВК Тушино)
Павел Подзоров (ВК "Ловчий", УЭЗ-РН-ОХРАНА)
Марина Проскурина (Stella)
Виктория Симакова (НИКА 2000)
Егор Сюлаев (Селтикс)
Александр Толмачев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
Кирилл Фиалковский (Кировский Каток)
Глеб Храбров (Прометей)
Дарья Чубарова (Ампир)
Евгений Шершневский (СУЭК)
Влада Щелочилина (НИКА-03)

Завтра, 23.01
Дмитрий Агапкин (Сокольники Veterans)
Валерий Ващук (МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Елена Демченкова (ЖВК "РУСЬ", Кентавр (ж))
Кирилл Дынин (Union Jack)
Максим Ильин (Veni Vidi Vici, Z-Coach Team, любители черной икры, Строгино (мужская команда), Такое, ЦФКиС ЮАО)
Нурсултан Камчиев (Атмосфера)
Федор Капустин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория, УЭЗ-РН-ОХРАНА)
Арсений Качаев (Взлет (Краснознаменск))
Анна Кожаринова (НИКА-2007-2)
Александр Костенев (ВК Мирской, Москва Deaf, ОТРАДНОЕ-М)
Михаил Кулыгин (Greedy, Гамбит)
Екатерина Лазутина (Люблино)
Мария Медведева (XXX, Тверские (жен))
Павел Новодран (СК "Крылатское")
Александр Овешников (АВИАТОРЫ, МАИ)
Дмитрий Петраков (VolleyUP, Ново-Переделкино)
Илья Самсонов (Буревестник-1 (юн. 2000-2002))
Оксана Синяговская (ВК "13 Гномов", Паллада-8)
Артем Хирьянов (ВК "Ясенево")

Послезавтра, 24.01
Анна Аветисова (DataGroup, Барррс)
Максим Анисимов (Залучье)
Сергей Брызгов (Кировский Каток, Чистый Город)
Николай Водянов (Рукоопы)
Александр Гаврилов (Joker, Кировский Каток, Легион, Нагатино, Чистый Город)
Дмитрий Грицун (Империя)
Денис Гуменников (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской, Гравитация, ЦЕНТР)
Валерий Ерофеев (Impulse, РимлЯне)
Евгений Зеленков (Охтябрята)
Дарья Иванкина (МБУ "СЦС" - Женская)
Артем Иванов (Авангард, Драйв 2.0)
Алексей Коньков (КУБИК, Чайка)
Алексей Корнеев (ГАЗФЛОТ, Нагатино, УЭЗ-РН-ОХРАНА)
Юрий Костылев (Айсберг)
Павел Кочетков (ВК "Одинцово")
Татьяна Кочетыгова (Зенит-КМЗ)
Ксения Кривенкова (BarsA Plus, Взлёт-1 (ж))
Ксения Марьясова (Пламя-«MEGASPORT»)
Илья Резников (Impulse, MUSTANG, ВК Мирской)
Иван Рыбаков (Виктория-2 (2006 г.р.))
Елена Севрюкова (Liberty)
Элмурод Уринов (МБУ "СЦС")
Яна Федорова (Duke Nukem, ЛВК "ИСТВУД", Фортуна, Фортуна-Супер)
Ярослав Яковенко (CONTRAIL, Москва-Д)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -