Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Эйс (ШВ ЛВЛ) - Sunny Wind (ж), 13.10.2016, 19:00 :::

Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа B
13.10.2016, 19:00

Результат матча
Эйс (ШВ ЛВЛ) - Sunny Wind (ж)1 - 3 (16:25, 25:18, 21:25, 18:25)

Первый судьяСоколовский Владимир Рафаэльевич
Оценка судейства4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
Эйс (ШВ ЛВЛ)Шевчук Юлианна Валерьевна
Sunny Wind (ж)Мочалина Ирина Владимировна

Эйс (ШВ ЛВЛ) Sunny Wind (ж)
Горяинова Ольга Олеговна
Елфутина Анастасия Геннадьевна
Жукова Татьяна Валерьевна
Залужная Ирина Александровна
Корнийчук Елена Александровна
Красновская Надежда Владимировна
Леденева Мария Алексеевна
Новачук Лилия Дмитриевна
Стеценко Ольга Александровна
Харченко Анастасия Эдуардовна
Шевчук Юлианна Валерьевна
Гуранова Надежда Васильевна
Катенина Евгения Викторовна
Кулакова Алена Александровна
Ливадная Ирина Валерьевна
Мочалина Ирина Владимировна
Мурникова Карина Викторовна
Панкратова Анна Игоревна
Садыкова Руфина Наильевна
Сапожникова Елена Борисовна
Семичева Екатерина Анатольевна
Толбатова Елена Павловна


Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 - 25 января

Понедельник, 16 января
Ростокино - Гравитация сильнее
ЁМАЁ - VolleyPlay
VITA SPORT - EY
Сокольники40 - Юпитер
ЧП - Triump Volleyball Team
Maximus - Глобэкс Банк

Вторник, 17 января
Гамбит - СевМед
NaПротив - ЖШВ-2
Альянс-LG - Авангард
КПРФ - Sunny Wind II
Абзац - Прометей
ИСТОК - РНИМУ-МОСДИПЛОМ
Arsport - МЕГАПОЛИС БАНК

Среда, 18 января
ВК "Новокосино" (ж) - Тверские (ж)
Команда А - Bulls
Фортуна - Русская Рулетка 2
Станкин - Cuba Libre
Мега - Серебряная Пуля
Флагман - Первый Темп
РУНА - Охтябрята
ШТИЛЬ - МФТИ
СК "Крылатское" - ITон
Чистый Город - Центр "МИГ"
ЛВК "Союz" - Атмосфера-2

Четверг, 19 января
СевМед (ж) - Чкаловский
Сбербанк - Крылья-7
BarsA - ОТКРЫТИЕ
ТВЕРСКИЕ MIX - Люди Спорта
Комус - Зеленка
ВК "Русь-Москва" - МИТИНО
ВК "Новокосино" (м) - Veni Vidi Vici
ЦЕНТР - Триумф
МДМ Банк - Медина Атлетик
Troparevo Lions - Пайп

Пятница, 20 января
Ника2002 - Взлет (ж)
РНИМУ-МОСДИПЛОМ - ВК "Одинцово"
РНИМУ-ECSTO - Долгопрудный
Sunny Wind II (ж) - Мытищи
VITA SPORT - Jump
Айсберг - Прометей
ПАО МКБ - EY
Драйв 2.0 - Extrim
Аврора - ВК "Реутов"(ж)

Суббота, 21 января
RUSVOLLEY 2.0 - Памир-Москва
Lope De Vega - Авангард
Залучье - Госветслужба г.Москвы
Благо - КОМГАЗ (ж)
Тимора - Коруна
Лайм - ВК "Новокосино-2" (ж)
Норд-Вест - Эйс (ШВ ЛВЛ)
Примаспорт (ж) - Паллада-1
ГТП - CONTRAIL
Maximum-2 - NAПротив
ВК "Ясенево" - Буревестник
SuperGame - Москва Deaf
Серебряная Пуля - Виктория
Кураж - ФМ
ПРАЙД - ВК "РОСТ"
Налетчики - Крылья-2
Z-Coach Team - СУЭК
MaXiMuM(ж) - Иствуд
Локомотив - Паллада-8
ВК "Северный" - МАИ
Triump Volleyball Team - Юпитер
КОМГАЗ (м) - Русская Рулетка
ВК "Butovo Bulls" - Ясенево Team
Sunny Wind - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
Аксиома - Московский банк Сбербанк
ЖВК "Русь" - Луноход-10
VolleyBulls - Maximus
Бирюлево - Вентура-М
Зеленка - Чистый Город
ВолейДол - СевМед
NORD - Банда
Летчики ШПЛС - Сокольники
Морита-1 - Кураж-2
Москва - Морита
Пламя-MEGASPORT - АМК
Торпедо-Москва - Люберцы
Крылья - ВК "Реутов"(м)
Union Jack - Форс-мажор

Воскресенье, 22 января
Взлет(м) - Русская Рулетка 2
Антигравитация - СК "Крылатское"
Стрижи - Палата №6
Foxes - Nonstop
Volleysphere - Единство
МФТИ - Сокольники40
Журфак МГУ - Кураж-4
ЖШВ-2 - ASGARD Plus
Voll'T - Зоркий
Просто космос - Black Label
Крылья-7 - Атланта
Волна ШВСА - Sunny Wind II
Upgrade - Вентура
Galaxy - ЖШВ-3
Эйс - Veni Vidi Vici
Lucky Break - ИСТОК
Олимп (Развилка МО) - МГСУ
Аврора-3 - Тверские (ж)
БЕРЕГ - Космос
Аврора-2 - DataGroup

Понедельник, 23 января
Атмосфера - Люди Спорта
ЁМАЁ - Paradox
Новый Город - РУСЬ-Volley-Team
VolleyPlay - Памир New Style
VITA SPORT - РУНА
ITон - ТВЕРСКИЕ Plus
ВК Мирской - ЧП
Нагатино - О-65
МАРФИНО - БарсВК

Вторник, 24 января
ВУМО РФ - Extrim
Гамбит - Lope De Vega
Тунайча - ВК "Русь-Москва"
Ярославка - МТС
Альянс-LG - СевМед
ШВ "Темп" - Салтыковские партизаны
Абзац - CONTRAIL
НИИДАР - Факел
ВК "Локомотив" - Станкин
Jump - Defenders

Среда, 25 января
Cuba Libre - Триумф
Команда А - ВолейДол
ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-4
Чкаловский - ULTRA+
Флагман - RUSVOLLEY 2.0
Прометей - ГТП
Глобэкс Банк - Карлсоны
Люди Спорта - Айсберг
ФАКultet - Антигравитация
Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS
ЛВК "Союz" - Black Label
Юпитер - ШТИЛЬ

 

 


Дни рождения

Сегодня, 18.01
Максим Елисеев (ВК "Новокосино" (м))
Владимир Емельянцев (ВК "Северный")
Евгения Иванова (Москва)
Михаил Кожевников (EY)
Евгений Колосов (Sunny Wind)
Виктор Котов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Ясенево Team)
Варвара Никольская (Дефчата, Москва)
Юрий Попов (RUSVOLLEY 2.0)
Мария Попова (Alessandro Forte)
Никита Селях (Вентура-М, ВК "Grizzly")
Ольга Сорокина (НИКА 96-97, Паллада-8)
Станислав Французанов (ВК "Ловчий", ВК Мирской)
Алена Шевцова (Луноход-10, Маракуйя)

Завтра, 19.01
Александр Ананьин (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Бригада, ВК "Русь-Москва", Паллада-М, ЦФКиС ЮАО)
Андрей Бакулин (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Дмитрий Беляков (Форс-Мажор)
Дарья Бондарева (ВК "Реутов" (ж), Динамовка, Крылья-7, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Паллада-45, Примаспорт (жен))
Евгений Галушко (Палата №6)
Андрей Голубенко (МТС)
Дмитрий Зиновьев (Чайка)
Артем Иванцов (Visor, Антигравитация)
Мария Капустина (ВК "Новокосино" (ж))
Кристина Кошева (Волшебные, ЖШВ-2)
Виктория Куницкая (ВК "ОТРАДНОЕ")
Сергей Макаров (БЕРЕГ)
Кристина Пасконная (Атланта)
Тимофей Перепросов (VolleyUP, ЗАЛП, любители черной икры)
Андрей Попов (COSMOS, Бирюлево, ВЕЛИКАНЫ, Дикси, МГУИЭ - Истина, МФК, Р.О.Н., Угли Team)
Анна Пучкова (MeGa, Аврора-2)
Нуралы Садырбаев (МИТИНО)
Александра Сивцева (Случай)
Анастасия Хлопкова (ВК "Grizzly", Крылья-7, Паллада-4, Паллада-5, Паллада-8)
Игорь Щенев (Взлёт (м), Спарта)

Послезавтра, 20.01
Илья Байбулатов (НИИДАР, Сокольники 40, Траектория, Факел)
Евгений Барков (Темп)
Кристина Беляева (ЖШВ-2)
Ксения Бутурлина (ULTRA, Гренки, Заводные Апельсинки, Коруна, Паллада-13, Паллада-3, Тимора)
Марианна Волынец (ULTRA, ULTRA+, Динамовка)
Олег Егоров (ВК "Марьино", ВК "Ясенево", Триумф, ФАКultet, ЧП)
Иван Захарченко (МИКС)
Валерий Казаков (Veni Vidi Vici)
Анна Коваль (Луноход-10)
Василиса Кудряшова (ВК "Долгопрудный")
Константин Леденев (CONTRAIL)
Артем Орешкин (Arsport, Drink Team, любители черной икры, ПИК)
Александр Орлов (Lucky Break)
Евгений Пайкин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Ирина Поликарпова (Волошина) (Upgrade, Гренки, Сабурово - женская команда)
Сергей Старовойт (volleymos.ru - Восточное Измайлово, ВК "Речной", Примаспорт (муж))
Алексей Тарасов (Госветслужба города Москвы, Фортуна)
Елена Тимашова (NonSTOP)
Павел Черкасов (ГипроТрубоПровод (ГТП), Траектория, Форс-Мажор)
Дмитрий Шапко (Gazec, Антигравитация, ВК "Новокосино" (м))

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -