Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Хусаинов Ян Рустамович :::
|
Хусаинов Ян Рустамович
Общее число матчей
Первым судьей: 140
Вторым судьей: 1
Средняя оценка: 3,80 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 2 > Группа F |
Первым: 9, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2024 |
Mans Not Hot v.2.0 - ODI_VOLLEY |
3 - 2 (25:20, 25:21, 17:25, 18:25, 15:8) |
4 |
первый |
16-03-2024 |
Абсолют 2 - СЦС-5 |
1 - 3 (26:28, 25:21, 16:25, 8:25) |
4 |
первый |
02-03-2024 |
Абсолют 2 - Banda CF |
3 - 1 (23:25, 25:23, 26:24, 25:17) |
4 |
первый |
28-02-2024 |
Mans Not Hot v.2.0 - Banda CF |
3 - 0 (25:16, 25:19, 25:17) |
4 |
первый |
25-02-2024 |
СЦС-5 - ODI_VOLLEY |
3 - 1 (25:17, 25:16, 17:25, 25:19) |
4 |
первый |
18-02-2024 |
Mans Not Hot v.2.0 - СЦС-5 |
3 - 2 (20:25, 19:25, 25:22, 25:16, 17:15) |
4 |
первый |
18-02-2024 |
Рубикон - Абсолют 2 |
3 - 0 (25:18, 25:21, 25:23) |
4 |
первый |
10-02-2024 |
Рубикон - Mans Not Hot v.2.0 |
3 - 1 (25:21, 20:25, 25:20, 25:20) |
4 |
первый |
03-02-2024 |
Рубикон - СЦС-5 |
3 - 1 (26:24, 25:18, 21:25, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 2 > Группа Е |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2024 |
СЦС-4 - Lope De Vega |
3 - 0 (25:22, 25:12, 25:21) |
4 |
первый |
10-03-2024 |
СЦС-4 - РАНХиГС (м) |
3 - 0 (25:15, 25:13, 25:21) |
4 |
первый |
10-03-2024 |
Carpe Diem - RONIN |
3 - 0 (25:12, 25:14, 25:17) |
4 |
первый |
25-02-2024 |
СЦС-4 - Carpe Diem |
1 - 3 (15:25, 25:20, 19:25, 17:25) |
4 |
первый |
28-01-2024 |
СЦС-4 - FLY Мега BALL 2 |
3 - 0 (25:14, 25:19, 25:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2024 |
Все свои - Школьный волейбольный клуб "Эволюция" |
3 - 1 (25:14, 25:22, 22:25, 25:18) |
4 |
первый |
04-02-2024 |
Все свои - Юность Москвы Deaf |
3 - 1 (25:17, 27:25, 17:25, 25:10) |
3 |
первый |
21-01-2024 |
Все свои - АВК "Люблино" |
2 - 3 (25:19, 25:13, 19:25, 23:25, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,92 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2024 |
Vektor - ТЕМП-1 |
0 - 3 (17:25, 18:25, 23:25) |
4 |
первый |
18-03-2024 |
DreamTeam - ТЕМП-1 |
1 - 3 (15:25, 14:25, 25:23, 16:25) |
4 |
первый |
29-02-2024 |
Vektor - Prodigy |
1 - 3 (18:25, 20:25, 26:24, 14:25) |
4 |
первый |
20-02-2024 |
Prodigy - ДЮВК "Буревестник-М" |
3 - 1 (25:21, 14:25, 25:22, 27:25) |
4 |
первый |
06-02-2024 |
Prodigy - Light weight |
3 - 2 (25:17, 21:25, 25:15, 22:25, 19:17) |
3 |
первый |
01-02-2024 |
Vektor - DreamTeam |
1 - 3 (20:25, 17:25, 25:20, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 9, вторым: 0. Средняя оценка: 3,94 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2024 |
OxyGen - Акелла |
3 - 0 (25:19, 25:22, 26:24) |
4 |
первый |
13-03-2024 |
Охтябрята - Таков путь |
3 - 2 (17:25, 25:17, 20:25, 25:22, 17:15) |
4 |
первый |
11-03-2024 |
VPS - Таков путь |
0 - 3 (19:25, 18:25, 19:25) |
4 |
первый |
09-03-2024 |
Валидол - VPS |
1 - 3 (18:25, 17:25, 26:24, 18:25) |
4 |
первый |
12-02-2024 |
VPS - Medigo |
3 - 0 (25:19, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
07-02-2024 |
Охтябрята - Акелла |
0 - 3 (22:25, 23:25, 22:25) |
4 |
первый |
31-01-2024 |
Охтябрята - VPS |
1 - 3 (21:25, 22:25, 25:22, 21:25) |
4 |
первый |
29-01-2024 |
VPS - OxyGen |
3 - 1 (22:25, 25:15, 25:15, 25:19) |
4 |
первый |
15-01-2024 |
VPS - Салтыковские партизаны |
3 - 1 (24:26, 25:21, 25:12, 25:17) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2024 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L - Butovo Bears |
2 - 3 (23:25, 25:21, 25:21, 17:25, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2024 |
Темп Новогиреево - Драйв (Рособоронэкспорт) |
3 - 0 (25:23, 25:18, 25:20) |
4 |
первый |
11-02-2024 |
Темп Новогиреево - Айсберг |
0 - 3 (20:25, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
04-02-2024 |
Темп Новогиреево - Дирижабль |
2 - 3 (25:27, 28:26, 25:16, 23:25, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2024 |
СЦС Ф-2 - ВК "Ховрино" |
3 - 0 (26:24, 25:17, 25:17) |
4 |
первый |
11-02-2024 |
СЦС Ф-2 - Volleywood |
3 - 1 (25:11, 23:25, 25:18, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2024 |
Летчики (Аэрофлот) - КМТ (Колледж Московского транспорта) |
2 - 3 (25:20, 25:19, 14:25, 23:25, 9:15) |
4 |
первый |
17-02-2024 |
Летчики (Аэрофлот) - Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК" |
3 - 2 (30:28, 25:21, 23:25, 23:25, 15:9) |
4 |
первый |
27-01-2024 |
Летчики (Аэрофлот) - Убойный волейбол |
1 - 3 (23:25, 25:13, 16:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2024 |
МБУ "СЦС" - SV1 |
3 - 0 (25:20, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2024 |
Butovo Bulls - Империя |
3 - 0 (25:18, 25:21, 25:18) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2024 |
Karasuno - INEX team |
2 - 3 (25:23, 25:15, 20:25, 24:26, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 8, вторым: 0. Средняя оценка: 3,88 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2024 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Паллада-16 |
1 - 3 (22:25, 25:12, 24:25, 20:25) |
4 |
первый |
16-03-2024 |
ЛВК СОЮZ - RedHeads |
3 - 0 (25:14, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
09-03-2024 |
ЛВК СОЮZ - ШСК "Эволюция" (Школа 2127) |
3 - 0 (25:22, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
25-02-2024 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Олимпик стар |
0 - 3 (23:25, 18:25, 18:25) |
4 |
первый |
17-02-2024 |
ЛВК СОЮZ - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
3 - 0 (25:23, 25:12, 25:18) |
4 |
первый |
04-02-2024 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - НИКА 2009 МВА |
2 - 3 (23:25, 25:11, 18:25, 25:16, 8:15) |
4 |
первый |
28-01-2024 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - UniCorns |
2 - 3 (25:18, 19:25, 25:20, 19:25, 15:17) |
3 |
первый |
21-01-2024 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - RedHeads |
1 - 3 (8:25, 22:25, 25:20, 21:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,88 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2024 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - #МВ |
3 - 0 (25:16, 25:18, 25:18) |
4 |
первый |
14-03-2024 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - Пропаганда |
2 - 3 (17:25, 25:15, 25:22, 19:25, 11:15) |
4 |
первый |
15-02-2024 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - ДЮВК "Буревестник-Ж" |
1 - 3 (18:25, 17:25, 26:24, 22:25) |
4 |
первый |
25-01-2024 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - ВК "VEGA" |
1 - 3 (23:25, 23:25, 25:18, 17:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2023 |
Prodigy - MSBY |
3 - 0 (25:9, 25:10, 25:12) |
4 |
первый |
02-12-2023 |
Рубикон - Prodigy |
0 - 3 (12:25, 19:25, 18:25) |
4 |
первый |
14-11-2023 |
Prodigy - Mans Not Hot v.2.0 |
3 - 0 (25:11, 25:16, 25:20) |
4 |
первый |
24-10-2023 |
Prodigy - РГУП1 |
3 - 0 (25:9, 25:6, 25:20) |
4 |
первый |
15-10-2023 |
СЦС-4 - Prodigy |
2 - 3 (27:25, 25:22, 13:25, 7:25, 8:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-12-2023 |
Абсолют 2 - Carpe Diem |
1 - 3 (17:25, 25:27, 25:23, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2023 |
VPS - ВК "Grizzly" |
3 - 2 (25:20, 20:25, 22:25, 25:15, 15:10) |
4 |
первый |
11-12-2023 |
VPS - Валидол |
3 - 0 (25:14, 27:25, 25:17) |
4 |
первый |
06-12-2023 |
Охтябрята - Валидол |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:20) |
4 |
первый |
29-10-2023 |
Темп Новогиреево - Охтябрята |
1 - 3 (14:25, 16:25, 25:21, 20:25) |
4 |
первый |
18-10-2023 |
Охтябрята - ВК "Grizzly" |
1 - 3 (25:16, 20:25, 20:25, 17:25) |
4 |
первый |
16-10-2023 |
VPS - Юность Москвы Deaf |
3 - 2 (25:13, 25:23, 23:25, 24:26, 15:10) |
0 |
первый |
08-10-2023 |
Темп Новогиреево - Салтыковские партизаны |
3 - 0 (25:23, 26:24, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2023 |
СЦС Ф-2 - Водник |
3 - 0 (25:14, 25:20, 25:19) |
3 |
первый |
15-10-2023 |
СЦС Ф-2 - Павшинская Пойма |
0 - 3 (23:25, 20:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2023 |
Летчики (Аэрофлот) - ПАМИР-БАДАХШАН |
0 - 3 (18:25, 20:25, 18:25) |
4 |
первый |
18-11-2023 |
Летчики (Аэрофлот) - ВК "Северный" |
0 - 3 (23:25, 23:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,63 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2023 |
Karasuno - ОСНОВА |
3 - 1 (25:21, 25:22, 14:25, 25:18) |
4 |
первый |
30-11-2023 |
SVARGO - Karasuno |
0 - 3 (24:26, 13:25, 19:25) |
4 |
первый |
15-11-2023 |
Karasuno - КПРФ Москва |
2 - 3 (25:23, 34:32, 29:31, 22:25, 10:15) |
4 |
первый |
08-11-2023 |
Karasuno - Апельсин |
3 - 0 (25:22, 25:21, 25:23) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2023 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - ЛВК СОЮZ |
1 - 3 (26:28, 13:25, 27:25, 21:25) |
4 |
первый |
03-12-2023 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Паллада-16 |
2 - 3 (25:14, 25:21, 22:25, 15:25, 7:15) |
4 |
первый |
29-10-2023 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - ЖВК РУСЬ |
0 - 3 (16:25, 22:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2023 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - Благо |
2 - 3 (25:23, 10:25, 25:10, 13:25, 11:15) |
4 |
первый |
07-12-2023 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - Тимора |
1 - 3 (21:25, 25:17, 18:25, 19:25) |
4 |
первый |
05-10-2023 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - Омега |
3 - 1 (15:25, 26:24, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Кубок 2023 (женщины) > Группа G |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-04-2023 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - ЖШВ-1 |
1 - 3 (24:26, 21:25, 25:19, 24:26) |
3 |
первый |
02-04-2023 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Смайл |
0 - 3 (16:25, 15:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Кубок 2023 (женщины) > Группа F |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-03-2023 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - Паллада-485 |
0 - 3 (16:25, 25:27, 19:25) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > СуперЛайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2023 |
Олимп-Ясенево - Toro Russo |
2 - 3 (25:20, 20:25, 17:25, 25:20, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2023 |
Все свои - Why Not- Synthesit |
3 - 1 (25:16, 25:21, 20:25, 25:21) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
Все свои - SV NORD |
3 - 1 (25:18, 25:19, 24:26, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2023 |
Охтябрята - Абсолют 1 |
0 - 3 (21:25, 24:26, 18:25) |
4 |
первый |
15-02-2023 |
Охтябрята - МОНОЛИТ |
2 - 3 (21:25, 25:23, 25:23, 18:25, 10:15) |
4 |
первый |
25-01-2023 |
Охтябрята - СЦС Ф-2 |
2 - 3 (25:15, 22:25, 16:25, 25:23, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2023 |
Butovo Bulls - КМТ (Колледж Московского транспорта) |
3 - 1 (25:16, 25:22, 17:25, 25:19) |
4 |
первый |
14-03-2023 |
Butovo Bulls - МИТИНО |
1 - 3 (25:27, 23:25, 25:16, 22:25) |
4 |
первый |
03-03-2023 |
Butovo Bulls - ВК "AMG" |
3 - 2 (27:25, 23:25, 19:25, 25:23, 15:9) |
4 |
первый |
28-02-2023 |
Butovo Bulls - ВК "Локомотив" |
2 - 3 (19:25, 25:20, 19:25, 26:24, 14:16) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
Butovo Bulls - ПАМИР-БАДАХШАН |
2 - 3 (33:31, 18:25, 25:21, 21:25, 14:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2023 |
Иствуд-2 - ШСК "Эволюция" (Школа 2127) |
0 - 3 (20:25, 17:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2023 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - QUANTUM |
3 - 2 (25:20, 22:25, 15:25, 25:17, 15:11) |
3 |
первый |
05-02-2023 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Престиж |
0 - 3 (21:25, 9:25, 17:25) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Благо |
1 - 3 (19:25, 19:25, 25:19, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2023 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - Тимирязевская академия (ж) |
1 - 3 (25:16, 23:25, 19:25, 16:25) |
4 |
первый |
09-02-2023 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - НИКА 2009 МВА |
1 - 3 (25:27, 25:13, 23:25, 18:25) |
4 |
первый |
02-02-2023 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - ЖВК РУСЬ |
0 - 3 (17:25, 23:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2022 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - Иствуд-2 |
3 - 0 (25:19, 27:25, 25:23) |
1 |
первый |
01-12-2022 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - ШСК "Эволюция" (Школа 2127) |
3 - 1 (25:23, 23:25, 25:17, 25:11) |
4 |
первый |
03-11-2022 |
ВК "Русская Рулетка-I" (ж) - ВК "Новокосино-2" (ж) |
3 - 0 (25:23, 25:15, 26:24) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2022 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Тимора |
2 - 3 (25:22, 25:22, 21:25, 20:25, 12:15) |
3 |
первый |
11-12-2022 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Foxes |
1 - 3 (22:25, 17:25, 25:16, 11:25) |
3 |
первый |
04-12-2022 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Паприка |
2 - 3 (17:25, 25:16, 25:14, 23:25, 9:15) |
4 |
первый |
06-11-2022 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - ЖВК Русь-2 |
3 - 1 (25:22, 25:9, 24:26, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-11-2022 |
Индиго - SOCHI |
0 - 3 (18:25, 20:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2022 |
Охтябрята - СЦС-3 Летово |
2 - 3 (25:19, 27:25, 18:25, 17:25, 4:15) |
4 |
первый |
26-10-2022 |
Охтябрята - Light weight |
2 - 3 (14:25, 16:25, 25:23, 25:19, 8:15) |
4 |
первый |
09-10-2022 |
МБУ ЦКС Филимонковское - СЦС-3 Летово |
1 - 3 (21:25, 22:25, 25:17, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2022 |
Butovo Bulls - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
3 - 1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,70 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2022 |
Butovo Bulls - План Б |
2 - 3 (25:20, 19:25, 20:25, 25:17, 7:15) |
4 |
первый |
16-03-2022 |
Butovo Bulls - Торнадо |
3 - 0 (25:16, 25:22, 25:14) |
4 |
первый |
11-03-2022 |
Butovo Bulls - DZR 1380 |
3 - 1 (25:27, 25:9, 25:14, 25:18) |
4 |
первый |
19-02-2022 |
Butovo Bulls - Айсберг |
3 - 0 (25:14, 25:20, 25:16) |
3 |
первый |
08-02-2022 |
Butovo Bulls - Гамбит |
3 - 1 (26:24, 22:25, 25:15, 25:16) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-12-2021 |
Butovo Bulls - ВК "Энергия" |
3 - 1 (25:13, 23:25, 25:11, 25:15) |
4 |
первый |
16-11-2021 |
Butovo Bulls - СЦС-3 Летово |
3 - 2 (25:5, 25:18, 21:25, 22:25, 15:10) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Суперлайт (мужчины) > Круг 2 > СуперЛайт-1 > Группа C |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-04-2021 |
Butovo Bulls - Прогресс |
3 - 1 (26:24, 25:16, 23:25, 25:17) |
1 |
первый |
01-04-2021 |
Butovo Bulls - EY |
3 - 0 (25:18, 25:20, 25:9) |
3 |
первый |
30-03-2021 |
Butovo Bulls - Команда А |
3 - 0 (25:18, 25:14, 25:19) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Суперлайт (мужчины) > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-01-2021 |
Butovo Bulls - Темп |
3 - 2 (25:23, 26:28, 24:26, 25:23, 16:14) |
0 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (мужчины) > Круг 1 > Группа G |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-12-2020 |
МБУ "СЦС" - LANDOR |
3 - 1 (12:25, 25:18, 25:15, 25:20) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-02-2020 |
Аванти - Megasport "OLIMP" |
3 - 1 (25:21, 26:28, 25:17, 25:19) |
3 |
первый |
25-01-2020 |
Аванти - Сами по себе |
3 - 2 (25:23, 21:25, 29:27, 23:25, 15:9) |
4 |
первый |
18-01-2020 |
Аванти - Мираж |
1 - 3 (7:25, 17:25, 25:17, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 5, вторым: 1. Средняя оценка: 3,58 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2020 |
Bravo (муж 2021) - Butovo Bulls |
3 - 2 (26:24, 25:20, 16:25, 20:25, 15:13) |
4 |
первый |
14-03-2020 |
Butovo Bulls - БЕРЕГ |
2 - 3 (25:9, 21:25, 26:24, 24:26, 14:16) |
4 |
первый |
29-02-2020 |
Butovo Bulls - ВК "Энергия" |
3 - 0 (25:12, 28:26, 25:14) |
0 |
первый |
15-02-2020 |
СЦС-3 Летово - Butovo Bulls |
3 - 2 (25:21, 24:26, 21:25, 25:20, 15:7) |
4 |
второй |
08-02-2020 |
Butovo Bulls - Ясенево Team |
3 - 2 (18:25, 25:15, 20:25, 25:23, 15:12) |
4 |
первый |
01-02-2020 |
Butovo Bulls - АМК |
3 - 2 (25:27, 25:20, 25:21, 21:25, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,38 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2019 |
Butovo Bulls - Московские кабельные сети |
3 - 0 (25:16, 25:14, 25:16) |
4 |
первый |
31-10-2019 |
Butovo Bulls - Ясенево Team |
3 - 1 (25:15, 25:19, 20:25, 25:22) |
4 |
первый |
19-10-2019 |
Butovo Bulls - МОСКОМВЕТ |
3 - 2 (25:22, 21:25, 25:17, 10:25, 15:11) |
1 |
первый |
12-10-2019 |
Butovo Bulls - Факел vDrova |
1 - 3 (21:25, 25:19, 18:25, 20:25) |
3 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|