Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Стриж Андрей Андреевич :::
|
Стриж Андрей Андреевич
Общее число матчей
Первым судьей: 96
Вторым судьей: 6
Средняя оценка: 3,68 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Кубок 2023 > Лайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа B |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2023 |
Team Crunch - ДЮВК "Буревестник-М" |
1 - 3 (23:25, 25:23, 25:27, 17:25) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2023 |
Зодиак - ++ |
3 - 0 (31:29, 25:16, 25:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-02-2023 |
West Volley Players - Volleywood |
3 - 1 (25:22, 26:24, 23:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-01-2023 |
Летчики (Аэрофлот) - ВК Московский метрополитен |
1 - 3 (22:25, 19:25, 25:19, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-11-2022 |
ВК VolleyPride - Fly team |
0 - 3 (5:25, 9:25, 8:25) |
4 |
первый |
|
Кубок 2022 > Лайт Кубок 2022 (мужчины) > Группа H |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-04-2022 |
Драйв New - Убойный волейбол |
3 - 0 (25:20, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
12-04-2022 |
Драйв New - СЦС Ф-2 |
3 - 2 (25:17, 25:17, 23:25, 21:25, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2022 |
ЖШВ-1 - Паллада-Гранит |
2 - 3 (23:25, 23:25, 25:16, 25:22, 12:15) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2022 |
Драйв New - Охтябрята |
3 - 0 (25:7, 25:12, 25:12) |
4 |
первый |
24-02-2022 |
Драйв New - Ника 65 |
3 - 0 (25:20, 25:21, 25:22) |
4 |
первый |
22-02-2022 |
Драйв New - ВК "Буревестник-М" |
3 - 1 (25:16, 25:18, 23:25, 25:17) |
4 |
первый |
17-02-2022 |
Прогресс - Драйв New |
3 - 2 (29:27, 17:25, 23:25, 25:16, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2022 |
Вышка - Торнадо |
3 - 2 (25:9, 18:25, 25:22, 23:25, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-02-2022 |
Летчики (Аэрофлот) - ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА |
0 - 3 (15:25, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2021 |
Плохая компания - Зоркий |
3 - 0 (25:20, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2020 |
Red Lynx - Wolf |
0 - 3 (17:25, 18:25, 22:25) |
4 |
первый |
08-02-2020 |
Puzzle - QUANTUM |
0 - 3 (14:25, 23:25, 18:25) |
4 |
первый |
07-02-2020 |
Red Lynx - Благо |
0 - 3 (20:25, 21:25, 14:25) |
4 |
первый |
25-01-2020 |
Red Lynx - ЛВК СОЮZ |
1 - 3 (21:25, 25:18, 20:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-01-2020 |
Морита - UniCorns |
3 - 1 (25:13, 20:25, 25:13, 25:19) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2020 |
ЖШВ-1 - МяскО |
0 - 3 (14:25, 17:25, 21:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2020 |
МОСКОМВЕТ - Стражи Галактики |
1 - 3 (32:34, 20:25, 25:20, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-01-2020 |
Вышка - ВК "Русская Рулетка" |
3 - 2 (21:25, 25:13, 20:25, 25:20, 17:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Пятая лига > Круг 1 > Группа F |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-11-2019 |
РимлЯне - СЦС-3 Летово |
1 - 3 (14:25, 17:25, 25:12, 16:25) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2019 |
Команда А - Зенит-КМЗ |
3 - 1 (19:25, 25:18, 25:12, 26:24) |
4 |
первый |
31-10-2019 |
Команда А - ШТИЛЬ |
2 - 3 (22:25, 25:20, 29:27, 21:25, 12:15) |
4 |
первый |
17-10-2019 |
Команда А - Водник |
3 - 1 (25:17, 25:14, 19:25, 25:20) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-11-2019 |
МОСКОМВЕТ - Факел vDrova |
3 - 1 (23:25, 25:22, 25:21, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-11-2019 |
PVT3 - Айсберг |
1 - 3 (25:20, 22:25, 18:25, 25:27) |
4 |
первый |
27-10-2019 |
PVT3 - Стражи Галактики |
1 - 3 (25:23, 23:25, 22:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2019 |
West Volley Players - Cuba Libre |
3 - 2 (19:25, 29:27, 26:28, 25:15, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2019 |
Апельсин - Maximus |
3 - 0 (25:21, 25:12, 25:21) |
4 |
первый |
26-10-2019 |
Вышка - Пум-Пум Team |
3 - 1 (25:20, 25:15, 18:25, 28:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-10-2019 |
Z-Coach Team - Карлсоны |
3 - 0 (25:20, 25:12, 26:24) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-11-2019 |
Puzzle - Wolf |
0 - 3 (4:25, 7:25, 13:25) |
4 |
первый |
29-10-2019 |
QUANTUM - Мытищи |
3 - 0 (26:24, 25:20, 25:23) |
4 |
первый |
19-10-2019 |
Red Lynx - QUANTUM |
0 - 3 (11:25, 15:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2019 |
Морита - Норд-Вест |
1 - 3 (14:25, 25:18, 18:25, 6:25) |
4 |
первый |
23-10-2019 |
Морита - ЖВК Русь-2 |
3 - 1 (25:13, 22:25, 25:16, 25:21) |
4 |
первый |
04-10-2019 |
Морита - ASGARD Plus |
3 - 0 (25:9, 25:21, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-11-2019 |
Foxes - Косатки |
3 - 0 (25:21, 25:15, 25:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-11-2019 |
ЖШВ-1 - ЖВК РУСЬ |
3 - 1 (25:23, 15:25, 26:24, 25:17) |
4 |
первый |
12-10-2019 |
ВК "Новокосино" (ж) - ЖВК РУСЬ |
0 - 3 (23:25, 26:28, 17:25) |
4 |
первый |
05-10-2019 |
ВК "Новокосино" (ж) - ЖШВ-1 |
1 - 3 (25:22, 16:25, 18:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-10-2019 |
Коктейль - MaXiMuM (ж) |
0 - 3 (9:25, 18:25, 27:29) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-11-2019 |
МяскО - MilkyWay |
1 - 3 (25:21, 20:25, 22:25, 16:25) |
4 |
первый |
19-10-2019 |
МяскО - Паллада-51 |
1 - 3 (25:20, 15:25, 12:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2019 |
МОСКОМВЕТ - Сфера |
3 - 0 (25:23, 25:18, 25:14) |
4 |
первый |
10-02-2019 |
МОСКОМВЕТ - ШВ "Темп" |
3 - 1 (25:18, 25:16, 16:25, 26:24) |
4 |
первый |
27-01-2019 |
МОСКОМВЕТ - Валидол |
0 - 3 (20:25, 23:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-02-2019 |
Z-Coach Team - КПРФ Москва |
3 - 2 (23:25, 25:22, 19:25, 25:23, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2019 |
Z-Coach Team - СУЭК |
2 - 3 (26:28, 25:21, 25:22, 18:25, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2019 |
BarsA-II - Феникс Солнцево (ж) |
3 - 0 (25:13, 25:8, 25:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2019 |
Alex - SOCHI |
3 - 1 (25:20, 23:25, 25:23, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2019 |
Puzzle - ГенПлан |
0 - 3 (5:25, 18:25, 8:25) |
4 |
первый |
02-03-2019 |
Puzzle - Сами по себе |
0 - 3 (17:25, 10:25, 16:25) |
4 |
первый |
19-01-2019 |
Puzzle - Liberty |
0 - 3 (11:25, 1:25, 10:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2019 |
Морита - Олимпик Стар (2019) |
3 - 1 (25:23, 26:28, 25:23, 27:25) |
3 |
первый |
18-01-2019 |
Морита - Паллада-Гранит |
0 - 3 (20:25, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2019 |
Смайл - Иствуд |
0 - 3 (13:25, 11:25, 13:25) |
4 |
первый |
12-01-2019 |
МяскО - Смайл |
3 - 1 (22:25, 25:18, 25:19, 25:13) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-11-2018 |
BarsA-II - Косатки |
3 - 0 (25:22, 25:19, 25:23) |
3 |
первый |
20-10-2018 |
BarsA-II - Иствуд-3 |
1 - 3 (25:20, 20:25, 21:25, 22:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-11-2018 |
Puzzle - Foxes-2 |
0 - 3 (6:25, 10:25, 5:25) |
4 |
первый |
10-11-2018 |
Puzzle - Мираж |
0 - 3 (23:25, 10:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-12-2018 |
Смайл - MeGa |
0 - 3 (16:25, 17:25, 16:25) |
3 |
первый |
24-11-2018 |
Смайл - Барррс |
3 - 0 (25:14, 25:21, 26:24) |
3 |
первый |
17-11-2018 |
Смайл - НИКА 2004 |
3 - 2 (25:20, 22:25, 19:25, 25:22, 15:5) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 1. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-12-2018 |
Морита - UniCorns |
3 - 0 (26:24, 25:22, 25:9) |
3 |
первый |
27-10-2018 |
Морита - Паллада-12 |
2 - 3 (22:25, 25:21, 25:14, 10:25, 12:15) |
4 |
первый |
20-10-2018 |
Морита - ASGARD Plus |
2 - 3 (15:25, 25:22, 18:25, 25:22, 10:15) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2018 |
Z-Coach Team - Кировский Каток |
3 - 0 (25:15, 25:18, 25:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-01-2018 |
Морита-1 - ВК "РОСТ" |
0 - 3 (13:25, 16:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2017 |
BarsA Plus - ВК "Русская Рулетка" (ж) |
3 - 1 (25:22, 23:25, 25:19, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-11-2017 |
Морита-1 - Иствуд-2 |
0 - 3 (23:25, 16:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
Морита-1 - МяскО |
3 - 1 (25:14, 25:27, 25:18, 25:23) |
0 |
первый |
21-01-2017 |
Морита-1 - Кураж-2 |
1 - 3 (18:25, 25:17, 22:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
Морита - Омега |
1 - 3 (18:25, 18:25, 25:22, 18:25) |
3 |
первый |
28-01-2017 |
Морита - Вин-Таж |
0 - 3 (7:25, 14:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
Морита-1 - Физтех |
3 - 1 (17:25, 25:13, 25:23, 25:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-11-2016 |
Морита - ОТКРЫТИЕ (ж) |
3 - 0 (25:18, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
12-11-2016 |
Морита - Единство |
3 - 0 (25:14, 25:16, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-10-2016 |
ВК "РОСТ" - Ника 2001 |
3 - 0 (25:16, 25:17, 25:21) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2016 |
ШВ "Темп" - Команда А |
0 - 3 (15:25, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
22-11-2016 |
ШВ "Темп" - Фортуна |
3 - 1 (24:26, 25:19, 25:16, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2016 |
Кураж-2 - UniCorns |
0 - 3 (17:25, 22:25, 20:25) |
4 |
первый |
14-02-2016 |
Коктейль - ВК "ОТРАДНОЕ" |
3 - 0 (25:14, 26:24, 26:24) |
1 |
первый |
30-01-2016 |
Кураж-2 - Liberty (2016) |
3 - 1 (25:22, 25:17, 20:25, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2016 |
ASGARD - Гренки |
0 - 3 (14:25, 22:25, 10:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2015 |
ОТКРЫТИЕ (ж) - Сами по себе |
2 - 3 (15:25, 23:25, 27:25, 25:23, 6:15) |
4 |
первый |
21-11-2015 |
Сами по себе - ЖК VolleyUP |
3 - 0 (25:9, 27:25, 25:22) |
4 |
первый |
07-11-2015 |
Сами по себе - SUPER NOVA |
1 - 3 (15:25, 25:23, 15:25, 21:25) |
4 |
первый |
24-10-2015 |
Сами по себе - Сбербанк-2 |
3 - 2 (26:28, 29:31, 25:18, 25:17, 15:9) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-10-2015 |
Кураж - ВК "Буревестник" (до 2016) |
3 - 1 (25:27, 25:13, 25:20, 25:14) |
1 |
первый |
10-10-2015 |
Кураж - МБУ "СЦС" - Женская |
1 - 3 (25:19, 13:25, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2015 |
Кураж-2 - ВК "Новокосино" (ж) |
0 - 3 (12:25, 17:25, 22:25) |
4 |
первый |
21-11-2015 |
Кураж-2 - Омега |
0 - 3 (20:25, 24:26, 14:25) |
4 |
первый |
07-11-2015 |
Кураж-2 - ВК "ОТРАДНОЕ" |
1 - 3 (20:25, 25:23, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
17-10-2015 |
Кураж-2 - SV ÄLSKA |
1 - 3 (25:18, 25:27, 22:25, 16:25) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 1,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-11-2015 |
Коктейль - Паллада-3 |
2 - 3 (25:17, 25:22, 8:25, 19:25, 11:15) |
0 |
первый |
25-10-2015 |
Коктейль - Фортуна-Супер |
0 - 3 (16:25, 22:25, 22:25) |
1 |
первый |
18-10-2015 |
Коктейль - Иствуд |
0 - 3 (9:25, 23:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|