Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Ефимов Александр Игорьевич :::
|
Ефимов Александр Игорьевич
Общее число матчей
Первым судьей: 214
Вторым судьей: 1
Средняя оценка: 3,97 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Шестая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2019 |
Double Mix - Fanat1k.ru |
3 - 1 (22:25, 25:18, 25:20, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Шестая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-02-2019 |
SmartVolley - Таймыр |
0 - 3 (23:25, 9:25, 22:25) |
4 |
первый |
24-01-2019 |
Ростелеком - Воля и боль |
0 - 3 (22:25, 17:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2019 |
Paradox - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" |
0 - 3 (11:25, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2019 |
Lope De Vega - Виктория 02 |
0 - 3 (14:25, 21:25, 15:25) |
4 |
первый |
02-03-2019 |
Lope De Vega - Why Not - СГТ (Кубок 2024) |
3 - 1 (25:20, 19:25, 25:23, 25:21) |
4 |
первый |
16-02-2019 |
Lope De Vega - Петушки |
2 - 3 (9:25, 25:18, 25:22, 22:25, 11:15) |
4 |
первый |
19-01-2019 |
Lope De Vega - ВК "Ховрино" |
0 - 3 (16:25, 21:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2019 |
StayGold - Команда А |
3 - 1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:15) |
4 |
первый |
12-03-2019 |
StayGold - ШТИЛЬ |
3 - 0 (25:17, 25:20, 25:21) |
4 |
первый |
29-01-2019 |
StayGold - Гольфстрим |
3 - 1 (26:24, 25:22, 18:25, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-01-2019 |
Ясенево Team - ВК "Тропарево" |
3 - 1 (18:25, 26:24, 25:18, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2019 |
ДИТ - ОРЗteam |
3 - 2 (25:21, 20:25, 25:16, 21:25, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-03-2019 |
Атлант - ЯросLOVEка |
3 - 0 (25:15, 25:16, 25:14) |
4 |
первый |
10-02-2019 |
Атлант - D13 |
3 - 0 (25:23, 25:19, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 8, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2019 |
Форс-Мажор - West Volley Players |
1 - 3 (20:25, 25:19, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
10-03-2019 |
West Volley Players - Вышка |
3 - 2 (23:25, 25:20, 13:25, 25:21, 15:8) |
4 |
первый |
07-03-2019 |
Форс-Мажор - Апельсин |
3 - 2 (21:25, 25:19, 26:24, 22:25, 15:13) |
4 |
первый |
03-03-2019 |
West Volley Players - Айсберг |
3 - 1 (26:28, 25:18, 30:28, 25:21) |
4 |
первый |
28-02-2019 |
Форс-Мажор - SOLNCEVO BLACK HAWKS |
3 - 0 (25:18, 25:9, 25:23) |
4 |
первый |
21-02-2019 |
Драйв (Рособоронэкспорт) - Форс-Мажор |
3 - 1 (20:25, 25:12, 25:19, 29:27) |
4 |
первый |
03-02-2019 |
West Volley Players - SOLNCEVO BLACK HAWKS |
3 - 1 (25:22, 25:21, 18:25, 25:20) |
4 |
первый |
17-01-2019 |
Форс-Мажор - Айсберг |
3 - 2 (25:15, 24:26, 22:25, 25:21, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2019 |
ВК РУСЬ - Москва-Д |
3 - 0 (25:20, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2019 |
Буревестник - ЛЧИ\МГПУ |
2 - 3 (19:25, 25:14, 20:25, 25:17, 11:15) |
4 |
первый |
17-03-2019 |
Буревестник - Кировский Каток |
3 - 0 (25:22, 25:16, 25:23) |
4 |
первый |
06-03-2019 |
ЦЕНТР - Комус Москва |
1 - 3 (20:25, 25:19, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
24-02-2019 |
Буревестник - СК "Крылатское" |
2 - 3 (25:20, 23:25, 21:25, 25:22, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-02-2019 |
Среднерусский Банк - МАИ |
2 - 3 (18:25, 25:20, 26:24, 18:25, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2019 |
Среднерусский Банк - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
1 - 3 (31:29, 23:25, 20:25, 15:25) |
4 |
первый |
15-02-2019 |
Среднерусский Банк - Karasuno |
2 - 3 (19:25, 25:20, 26:24, 19:25, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-04-2019 |
КАСКАД-Квант - СУЭК |
0 - 3 (18:25, 22:25, 13:25) |
4 |
первый |
02-02-2019 |
КАСКАД-Квант - Arsport |
3 - 2 (25:20, 23:25, 24:26, 25:23, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-04-2019 |
КАСКАД-Квант - Сбер ЦА (м) |
3 - 1 (25:22, 25:23, 20:25, 25:19) |
4 |
первый |
27-03-2019 |
INEX team - КАСКАД-Квант |
3 - 0 (25:17, 25:20, 25:17) |
4 |
первый |
23-03-2019 |
КАСКАД-Квант - INEX team |
0 - 3 (17:25, 28:30, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2019 |
iCore - Галактика |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2019 |
Коктейль - ЖВК Русь-2 |
3 - 0 (26:24, 25:19, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2019 |
Олимпик Стар (2019) - Foxes |
2 - 3 (25:20, 17:25, 23:25, 25:18, 12:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2019 |
Крылья-7 - MaXiMuM (ж) |
3 - 2 (25:22, 20:25, 25:11, 20:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-01-2019 |
Смайл - SV SIBERIA |
0 - 3 (22:25, 16:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-04-2019 |
13 Гномов - Сбер ЦА (ж) |
3 - 2 (25:20, 12:25, 25:18, 13:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа F |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-11-2018 |
Lope De Vega - Зенит-КМЗ |
0 - 3 (22:25, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-10-2018 |
SmartVolley - Hotline |
2 - 3 (27:29, 25:13, 25:27, 25:14, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-11-2018 |
Вышка - МОСКОМВЕТ |
3 - 1 (25:14, 25:17, 25:27, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2018 |
ДИТ - Виктория 04 |
3 - 2 (23:25, 26:24, 21:25, 25:22, 15:6) |
4 |
первый |
13-11-2018 |
ДИТ - Гольфстрим |
3 - 2 (23:25, 22:25, 25:18, 25:23, 15:9) |
4 |
первый |
16-10-2018 |
ДИТ - АМК |
3 - 0 (25:21, 25:18, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2018 |
РИТЭК - ВК "Тропарево" |
0 - 3 (19:25, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
10-11-2018 |
РИТЭК - Апельсин |
0 - 3 (25:27, 21:25, 12:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-10-2018 |
GTP - ПУЛЬСАР |
3 - 0 (25:15, 25:10, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-11-2018 |
Форс-Мажор - Драйв (Рособоронэкспорт) |
2 - 3 (25:27, 25:20, 13:25, 28:26, 14:16) |
4 |
первый |
01-11-2018 |
Форс-Мажор - КД |
0 - 3 (19:25, 20:25, 24:26) |
4 |
первый |
25-10-2018 |
Форс-Мажор - Cuba Libre |
0 - 3 (20:25, 22:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2018 |
Среднерусский Банк - Буревестник |
3 - 0 (25:20, 27:25, 25:22) |
4 |
первый |
12-10-2018 |
Среднерусский Банк - СК "Крылатское" |
3 - 1 (21:25, 25:20, 25:23, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-12-2018 |
Академия волейбола - Империя |
2 - 3 (26:28, 30:28, 20:25, 25:20, 9:15) |
4 |
первый |
26-11-2018 |
Академия волейбола - Мега |
2 - 3 (20:25, 21:25, 25:18, 25:17, 14:16) |
4 |
первый |
08-10-2018 |
Академия волейбола - Центр "МИГ" |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-12-2018 |
СУЭК - КАСКАД-Квант |
2 - 3 (22:25, 19:25, 25:20, 25:21, 15:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2018 |
Атмосфера-2 - Охтябрята |
1 - 3 (16:25, 25:21, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
28-02-2018 |
ЛВК "СОЮZ" - МИКС |
1 - 3 (27:25, 21:25, 21:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-01-2018 |
Lope De Vega - SV BJØRN |
3 - 0 (25:19, 25:23, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2018 |
КАСКАД-Квант - КПРФ Москва |
3 - 2 (25:22, 25:22, 17:25, 19:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2018 |
Команда А - ШТИЛЬ |
0 - 3 (23:25, 18:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-03-2018 |
РИТЭК - Вышка |
1 - 3 (23:25, 22:25, 25:22, 21:25) |
4 |
первый |
20-01-2018 |
РИТЭК - Extrim |
3 - 0 (25:19, 25:20, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2018 |
Ника 02 (м) (17-18) - ПУЛЬСАР |
3 - 2 (25:17, 21:25, 24:26, 25:18, 15:2) |
4 |
первый |
09-02-2018 |
Ника 02 (м) (17-18) - МАРФИНО |
2 - 3 (23:25, 25:23, 19:25, 29:27, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-02-2018 |
StayGold - Абзац |
1 - 3 (25:23, 16:25, 20:25, 19:25) |
4 |
первый |
01-02-2018 |
StayGold - Военный университет |
0 - 3 (22:25, 20:25, 23:25) |
4 |
первый |
28-01-2018 |
Атлант - Памир-Москва |
1 - 3 (19:25, 30:28, 24:26, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2018 |
Union Jack - Химки-1 |
3 - 1 (25:17, 25:20, 22:25, 25:14) |
4 |
первый |
17-02-2018 |
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Union Jack |
0 - 3 (21:25, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
12-02-2018 |
Union Jack - Форс-Мажор |
3 - 1 (22:25, 27:25, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2018 |
Бауманская - Т-14 |
3 - 0 (25:17, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2018 |
Буревестник - Комус Москва |
2 - 3 (25:23, 31:33, 25:18, 20:25, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-01-2018 |
Среднерусский Банк - ВК "Северный" |
3 - 0 (25:18, 25:23, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2018 |
Karasuno - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
0 - 3 (23:25, 22:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2017 |
Апельсин - Black Label |
3 - 1 (26:28, 25:9, 25:23, 25:16) |
4 |
первый |
09-12-2017 |
Апельсин - Московия |
0 - 3 (15:25, 23:25, 14:25) |
4 |
первый |
25-11-2017 |
Апельсин - РИТЭК |
0 - 3 (15:25, 16:25, 10:25) |
4 |
первый |
19-11-2017 |
Апельсин - Торнадо |
0 - 3 (22:25, 14:25, 8:25) |
4 |
первый |
15-11-2017 |
SmartVolley - Абсолют (м) |
0 - 3 (19:25, 19:25, 20:25) |
4 |
первый |
25-10-2017 |
SmartVolley - Торнадо |
3 - 1 (21:25, 27:25, 25:23, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-10-2017 |
Эйс (ж) - ВК "Русская Рулетка" (ж) |
3 - 0 (25:11, 25:10, 25:4) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-10-2017 |
Стражи Галактики - Nuris_2.0 |
3 - 1 (26:24, 23:25, 25:14, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2017 |
Атмосфера-2 - Черная |
3 - 0 (25:21, 25:22, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-10-2017 |
Lope De Vega - SV1 |
1 - 3 (17:25, 25:20, 9:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-12-2017 |
Барс ВК - West Volley Players |
2 - 3 (25:21, 24:26, 22:25, 25:22, 14:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2017 |
StayGold - БЕРЕГ |
1 - 3 (25:23, 22:25, 24:26, 23:25) |
4 |
первый |
31-10-2017 |
StayGold - Памир-Москва |
2 - 3 (25:17, 21:25, 18:25, 25:21, 12:15) |
4 |
первый |
26-10-2017 |
StayGold - Атлант |
1 - 3 (25:22, 18:25, 18:25, 13:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-11-2017 |
Форс-Мажор - Union Jack |
1 - 3 (15:25, 13:25, 25:22, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-10-2017 |
Чистый Город - УЭЗ |
0 - 3 (19:25, 22:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-10-2017 |
Московский банк Сбербанк (м) - Антигравитация |
3 - 1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:21) |
4 |
первый |
11-10-2017 |
SVARGO - Антигравитация |
3 - 0 (25:17, 25:14, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-10-2017 |
Академия волейбола - Бауманская |
3 - 0 (25:23, 25:20, 25:16) |
4 |
первый |
13-10-2017 |
Среднерусский Банк - Академия волейбола |
3 - 2 (22:25, 25:17, 25:27, 25:16, 16:14) |
4 |
первый |
02-10-2017 |
Буревестник - ТВЕРСКИЕ Plus |
1 - 3 (21:25, 25:23, 16:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-09-2017 |
Z-Coach Team - Positive Technologies |
3 - 1 (21:25, 25:21, 25:14, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2017 |
Karasuno - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
3 - 1 (25:19, 27:25, 20:25, 25:17) |
4 |
первый |
02-12-2017 |
КАСКАД-Квант - МАИ |
3 - 2 (25:20, 23:25, 23:25, 25:21, 15:13) |
4 |
первый |
28-10-2017 |
Karasuno - КАСКАД-Квант |
0 - 3 (24:26, 24:26, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-01-2017 |
Крылья-7 - Supreme |
0 - 3 (21:25, 17:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-04-2017 |
КАСКАД-Квант - Karasuno |
3 - 1 (25:18, 19:25, 25:16, 25:13) |
4 |
первый |
11-03-2017 |
Karasuno - Кировский Каток |
3 - 2 (19:25, 19:25, 25:18, 25:13, 15:11) |
4 |
первый |
21-02-2017 |
Кировский Каток - Сбер ЦА (м) |
0 - 3 (20:25, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
21-01-2017 |
Karasuno - INEX team |
1 - 3 (16:25, 26:24, 23:25, 29:31) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-03-2017 |
Атмосфера-2 - ВК "Ховрино" |
3 - 1 (22:25, 25:22, 25:16, 25:15) |
4 |
первый |
02-03-2017 |
Атмосфера-2 - ЁМАЁ |
3 - 0 (26:24, 25:12, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2017 |
Москва Deaf - ШВ "Темп" |
3 - 0 (25:0, 25:0, 25:0) |
|
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-01-2017 |
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Vektor |
2 - 3 (25:23, 24:26, 25:16, 23:25, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2017 |
Jump - ВК "Сокол" |
3 - 1 (25:17, 26:24, 22:25, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2017 |
Ясенево Team - Гольфстрим |
2 - 3 (21:25, 23:25, 25:19, 25:20, 11:15) |
4 |
первый |
09-03-2017 |
Ясенево Team - ВВП (Восточная волейбольная партия) |
1 - 3 (22:25, 20:25, 25:17, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2017 |
Lope De Vega - Альянс-LG |
1 - 3 (8:25, 21:25, 25:21, 25:27) |
4 |
первый |
04-03-2017 |
Lope De Vega - Bulls |
1 - 3 (25:22, 18:25, 23:25, 15:25) |
4 |
первый |
18-02-2017 |
Lope De Vega - АГПС |
0 - 3 (18:25, 15:25, 15:25) |
4 |
первый |
28-01-2017 |
Lope De Vega - Команда А |
1 - 3 (14:25, 25:22, 19:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-03-2017 |
StayGold - Абзац |
1 - 3 (25:19, 20:25, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
02-02-2017 |
StayGold - Айсберг |
1 - 3 (23:25, 25:9, 17:25, 15:25) |
4 |
первый |
30-01-2017 |
StayGold - ВК "Русская Рулетка" |
1 - 3 (18:25, 25:14, 18:25, 19:25) |
4 |
первый |
23-01-2017 |
StayGold - Люди Спорта |
3 - 0 (26:24, 25:20, 30:28) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2017 |
Барс ВК - ПУЛЬСАР |
3 - 0 (25:17, 25:13, 25:21) |
4 |
первый |
18-02-2017 |
Барс ВК - План Б |
3 - 2 (21:25, 25:14, 21:25, 25:18, 15:9) |
4 |
первый |
04-02-2017 |
Барс ВК - Атлант |
3 - 2 (25:15, 22:25, 25:18, 20:25, 16:14) |
4 |
первый |
28-01-2017 |
Барс ВК - Факел |
3 - 0 (25:13, 25:23, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2017 |
West Volley Players - PVT3 |
3 - 2 (19:25, 25:21, 25:19, 19:25, 15:12) |
4 |
первый |
15-03-2017 |
West Volley Players - ВК "Одинцово" |
0 - 3 (19:25, 20:25, 22:25) |
4 |
первый |
12-02-2017 |
West Volley Players - Union Jack |
3 - 0 (26:24, 25:19, 28:26) |
4 |
первый |
20-01-2017 |
PVT3 - ВК "Одинцово" |
1 - 3 (25:23, 14:25, 22:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-03-2017 |
SOLNCEVO BLACK HAWKS - ВК "Локомотив-2" |
3 - 1 (20:25, 25:23, 25:21, 25:21) |
4 |
первый |
08-02-2017 |
Чистый Город - ВК "Локомотив-2" |
3 - 1 (21:25, 25:18, 25:18, 26:24) |
4 |
первый |
25-01-2017 |
Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS |
0 - 3 (23:25, 23:25, 29:31) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2017 |
Cuba Libre - ЦЕНТР |
1 - 3 (29:27, 19:25, 11:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 5, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2017 |
Буревестник - Maximus |
3 - 2 (25:20, 22:25, 20:25, 25:16, 15:12) |
4 |
первый |
25-02-2017 |
Летчики (Аэрофлот) - Долгопрудный |
3 - 1 (25:22, 21:25, 25:14, 27:25) |
4 |
первый |
19-02-2017 |
Буревестник - Московский банк Сбербанк (м) |
2 - 3 (25:23, 23:25, 23:25, 25:23, 11:15) |
4 |
второй |
11-02-2017 |
Летчики (Аэрофлот) - Maximus |
0 - 3 (22:25, 23:25, 23:25) |
4 |
первый |
21-01-2017 |
Летчики (Аэрофлот) - Сокольники |
3 - 0 (25:21, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
21-01-2017 |
Московский банк Сбербанк (м) - Maximus |
3 - 2 (22:25, 25:21, 19:25, 25:15, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2017 |
Среднерусский Банк - Академия волейбола |
3 - 0 (25:20, 25:20, 25:20) |
4 |
первый |
26-02-2017 |
Среднерусский Банк - ITon |
1 - 3 (25:21, 13:25, 21:25, 20:25) |
4 |
первый |
19-02-2017 |
Среднерусский Банк - СК "Крылатское" |
3 - 2 (25:12, 20:25, 25:27, 25:22, 18:16) |
4 |
первый |
29-01-2017 |
Среднерусский Банк - Империя |
1 - 3 (19:25, 16:25, 25:21, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-04-2017 |
КАСКАД-Квант - Кировский Каток |
3 - 0 (25:21, 25:19, 25:15) |
4 |
первый |
07-03-2017 |
Кировский Каток - INEX team |
2 - 3 (25:22, 26:24, 23:25, 17:25, 12:15) |
4 |
первый |
16-02-2017 |
Кировский Каток - КАСКАД-Квант |
3 - 2 (25:22, 26:24, 21:25, 20:25, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2017 |
Karasuno - ЛЧИ\МГПУ |
1 - 3 (25:21, 30:32, 19:25, 19:25) |
4 |
первый |
04-03-2017 |
Karasuno - Сбер ЦА (м) |
1 - 3 (18:25, 25:23, 17:25, 21:25) |
4 |
первый |
28-01-2017 |
Karasuno - КПРФ Москва |
3 - 2 (22:25, 27:25, 22:25, 32:30, 17:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-01-2017 |
Кураж-2 - МяскО |
0 - 3 (15:25, 13:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
Смайл - Вин-Таж |
2 - 3 (14:25, 17:25, 25:13, 25:22, 11:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2016 |
SUPER NOVA - Liberty |
2 - 3 (26:24, 18:25, 24:26, 25:17, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
Паприка - Волшебные |
3 - 0 (25:17, 25:20, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2016 |
Sunny Wind (ж) - Единство |
3 - 0 (25:19, 25:15, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-11-2016 |
Московский банк Сбербанк - Кураж |
3 - 0 (25:19, 25:20, 25:10) |
4 |
первый |
12-10-2016 |
Московский банк Сбербанк - Смайл |
3 - 0 (25:21, 25:13, 25:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2016 |
Атмосфера-2 - Veni Vidi Vici |
0 - 3 (21:25, 20:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-11-2016 |
ВК "Новокосино" (м) (2017) - Салтыковские партизаны |
3 - 1 (25:14, 25:16, 22:25, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-11-2016 |
Lope De Vega - Люди Спорта |
0 - 3 (15:25, 20:25, 20:25) |
4 |
первый |
15-10-2016 |
Lope De Vega - Агент Смит |
0 - 3 (21:25, 21:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-10-2016 |
Абзац - SOLNCEVO BLACK HAWKS |
1 - 3 (25:19, 22:25, 11:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-11-2016 |
Барс ВК - МАРФИНО |
3 - 0 (25:12, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
05-11-2016 |
Барс ВК - ВК Пролетарская |
3 - 0 (35:33, 25:18, 25:19) |
3 |
первый |
15-10-2016 |
Барс ВК - Олимп (Развилка МО) |
3 - 0 (25:18, 25:16, 25:22) |
4 |
первый |
06-10-2016 |
ЦЕНТР - Барс ВК |
3 - 0 (25:15, 25:18, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-12-2016 |
West Volley Players - БЕРЕГ |
2 - 3 (16:25, 25:23, 20:25, 25:18, 8:15) |
4 |
первый |
30-11-2016 |
West Volley Players - Космос |
2 - 3 (18:25, 20:25, 25:11, 25:18, 14:16) |
4 |
первый |
27-11-2016 |
West Volley Players - Lucky Break |
3 - 1 (24:26, 25:21, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
06-11-2016 |
West Volley Players - Форс-Мажор |
3 - 1 (20:25, 25:21, 26:24, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-11-2016 |
Летчики (Аэрофлот) - Буревестник |
3 - 1 (23:25, 25:19, 25:22, 25:20) |
4 |
первый |
19-11-2016 |
Московский банк Сбербанк (м) - Чистый Город |
0 - 3 (19:25, 18:25, 15:25) |
4 |
первый |
05-11-2016 |
Летчики (Аэрофлот) - Чистый Город |
3 - 1 (25:16, 22:25, 25:20, 25:10) |
4 |
первый |
29-10-2016 |
Летчики (Аэрофлот) - SVARGO |
1 - 3 (18:25, 27:25, 16:25, 18:25) |
4 |
первый |
22-10-2016 |
Летчики (Аэрофлот) - Московский банк Сбербанк (м) |
3 - 2 (25:20, 17:25, 20:25, 28:26, 15:6) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-11-2016 |
Среднерусский Банк - Бауманская |
3 - 1 (18:25, 27:25, 25:19, 25:21) |
4 |
первый |
30-10-2016 |
Среднерусский Банк - Чистые Пруды |
3 - 2 (23:25, 27:29, 25:22, 25:19, 15:7) |
4 |
первый |
09-10-2016 |
Среднерусский Банк - ТВЕРСКИЕ Plus |
2 - 3 (24:26, 18:25, 25:14, 25:10, 16:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
Karasuno - Positive Technologies |
3 - 0 (25:22, 25:22, 25:20) |
4 |
первый |
25-11-2016 |
Arsport - Positive Technologies |
3 - 2 (25:21, 21:25, 22:25, 25:21, 15:5) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-10-2016 |
СУЭК - Сбер ЦА (м) |
0 - 3 (18:25, 20:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2016 |
КАСКАД-Квант - Arsport |
3 - 2 (31:33, 25:21, 25:17, 22:25, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2016 |
BarsA Plus - ФМ |
1 - 3 (22:25, 25:17, 22:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2016 |
SUPER NOVA - ЖК VolleyUP |
3 - 0 (25:20, 25:18, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-02-2016 |
SOLNCEVO BLACK HAWKS - ЦЕНТР |
0 - 3 (18:25, 18:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2016 |
Взлет-2 (м) - Москва Deaf |
3 - 1 (27:25, 21:25, 25:19, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2016 |
West Volley Players - Юпитер |
3 - 0 (25:14, 25:20, 25:21) |
4 |
первый |
05-03-2016 |
West Volley Players - 6 кадров |
0 - 3 (22:25, 23:25, 18:25) |
4 |
первый |
13-02-2016 |
West Volley Players - Мяч Самурая |
3 - 1 (25:16, 25:11, 23:25, 25:21) |
4 |
первый |
06-02-2016 |
West Volley Players - МИТХТ |
3 - 1 (25:16, 25:27, 25:22, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-03-2016 |
StayGold - О.Р.З. |
3 - 2 (26:24, 13:25, 25:22, 24:26, 16:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-03-2016 |
ОРЗteam - Тунайча |
3 - 0 (25:20, 25:17, 25:16) |
4 |
первый |
25-03-2016 |
Р.О.Н. - Нагатино |
0 - 3 (17:25, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
18-02-2016 |
ВК "Локомотив-2" - Центр "МИГ" |
2 - 3 (21:25, 25:22, 25:17, 24:26, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2016 |
КАСКАД-Квант - ВК "Северный" |
3 - 0 (25:13, 25:18, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-04-2016 |
INEX team - КПРФ Москва |
3 - 1 (25:21, 23:25, 25:23, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-03-2016 |
INEX team - Кировский Каток |
3 - 0 (25:18, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2015 |
Lope De Vega - Замысел |
3 - 1 (25:18, 25:20, 22:25, 25:23) |
4 |
первый |
08-12-2015 |
StayGold - Драйв (Рособоронэкспорт) |
3 - 1 (25:15, 22:25, 25:22, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2015 |
Maximus - Триумф |
2 - 3 (22:25, 25:20, 25:18, 13:25, 12:15) |
4 |
первый |
07-12-2015 |
Триумф - Темп |
1 - 3 (25:23, 28:30, 20:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2015 |
West Volley Players - Lope De Vega |
3 - 0 (25:23, 25:21, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2015 |
Айсберг - Хитэк |
3 - 0 (25:22, 25:22, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2015 |
Чистый Город - Буревестник |
2 - 3 (23:25, 27:25, 25:19, 19:25, 11:15) |
4 |
первый |
18-03-2015 |
СК "Крылатское" - Кировский Каток |
0 - 3 (17:25, 18:25, 19:25) |
3 |
первый |
11-03-2015 |
СК "Крылатское" - Карлсоны |
3 - 2 (25:19, 22:25, 16:25, 25:22, 17:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2015 |
Фортуна - Темп |
3 - 2 (18:25, 25:16, 16:25, 25:20, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-04-2014 |
Кировский Каток - Бауманская |
3 - 0 (25:21, 25:21, 25:23) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-12-2012 |
Экстремум - Карлсоны |
0 - 3 (23:25, 23:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 11/12 > Первая лига > Круг 2 |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2012 |
НИКА 96-97 - Альянс |
3 - 1 (25:23, 26:24, 17:25, 28:26) |
4 |
первый |
29-02-2012 |
НИКА 96-97 - Винтаж |
3 - 0 (25:8, 25:22, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-03-2012 |
МАИ - ГАЗФЛОТ |
3 - 1 (20:25, 25:20, 25:21, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-11-2010 |
volleymos.ru - Якиманка - Атлант |
0 - 3 (22:25, 13:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|