Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Белов Сергей Олегович :::
|
Белов Сергей Олегович
Общее число матчей
Первым судьей: 261
Вторым судьей: 2
Средняя оценка: 3,60 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-01-2024 |
ВУЛКАН - Морита-М |
1 - 3 (22:25, 25:22, 11:25, 18:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-03-2024 |
Аякс - Why Not - СГТ (Кубок 2024) |
3 - 1 (25:14, 25:23, 21:25, 25:17) |
4 |
первый |
07-02-2024 |
Драйв New - Аякс |
0 - 3 (21:25, 22:25, 23:25) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-02-2024 |
ММЗ (Мытищинский машиностроительный завод) - ШТИЛЬ |
3 - 0 (25:19, 25:23, 28:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2024 |
Volleywood - Bravo |
2 - 3 (25:12, 25:21, 20:25, 17:25, 8:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2024 |
Атлант - Химки |
3 - 2 (25:21, 25:20, 23:25, 22:25, 15:11) |
4 |
первый |
21-03-2024 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - ВК Котельники |
3 - 1 (26:24, 22:25, 25:22, 25:22) |
4 |
первый |
04-03-2024 |
Атлант - Cuba Libre |
3 - 1 (25:19, 25:19, 25:27, 26:24) |
4 |
первый |
12-02-2024 |
Атлант - ДИТ |
3 - 0 (25:15, 26:24, 25:21) |
4 |
первый |
08-02-2024 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Летчики (Аэрофлот) |
3 - 1 (25:22, 17:25, 27:25, 25:16) |
4 |
первый |
01-02-2024 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Атлант |
1 - 3 (20:25, 14:25, 25:23, 20:25) |
4 |
первый |
18-01-2024 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Cuba Libre |
0 - 3 (21:25, 19:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-03-2024 |
ВК "Локомотив" - SVARGO |
3 - 1 (25:17, 23:25, 25:23, 25:19) |
4 |
первый |
04-02-2024 |
ВК "Локомотив" - ВК "Русская Рулетка" |
3 - 1 (19:25, 25:17, 25:23, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2024 |
Империя - МПГУ-ТТ |
3 - 1 (25:21, 20:25, 26:24, 25:20) |
4 |
первый |
19-03-2024 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) - Империя |
1 - 3 (15:25, 21:25, 25:23, 24:26) |
4 |
первый |
17-03-2024 |
Империя - ОСНОВА |
2 - 3 (22:25, 25:21, 25:19, 23:25, 11:15) |
4 |
первый |
03-03-2024 |
Империя - ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА |
1 - 3 (25:21, 21:25, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2024 |
ЦФО-Москва - ШСК "Эволюция" (дев.2011) |
3 - 0 (25:20, 25:19, 27:25) |
4 |
первый |
11-03-2024 |
ЦФО-Москва - ВК VolleyPride |
3 - 1 (25:17, 25:23, 25:27, 25:17) |
4 |
первый |
26-02-2024 |
ЦФО-Москва - Метель |
3 - 0 (25:21, 25:10, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-02-2024 |
Иствуд - Мираж |
3 - 2 (24:26, 22:25, 25:22, 25:19, 15:9) |
4 |
первый |
11-02-2024 |
Иствуд - Alex |
0 - 3 (13:25, 15:25, 23:25) |
4 |
первый |
21-01-2024 |
Иствуд - SV SIBERIA |
0 - 3 (19:25, 18:25, 18:25) |
4 |
первый |
20-01-2024 |
Мираж - Alex |
1 - 3 (15:25, 25:15, 15:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 3,71 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-03-2024 |
Плохая компания - MaXiMuM (ж) |
3 - 1 (18:25, 25:16, 25:19, 25:15) |
4 |
первый |
02-03-2024 |
MaXiMuM (ж) - Торпедо /Москва/ (ж) |
3 - 1 (25:9, 25:21, 22:25, 25:19) |
1 |
первый |
17-02-2024 |
New Life - Гренки |
0 - 3 (21:25, 20:25, 19:25) |
3 |
первый |
10-02-2024 |
New Life - Плохая компания |
3 - 0 (25:23, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
03-02-2024 |
MaXiMuM (ж) - New Life |
3 - 1 (25:13, 19:25, 25:23, 25:20) |
4 |
первый |
27-01-2024 |
New Life - Московский банк Сбербанк |
0 - 3 (13:25, 21:25, 14:25) |
4 |
первый |
13-01-2024 |
MaXiMuM (ж) - Аврора |
0 - 3 (14:25, 22:25, 26:28) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-10-2023 |
Иствуд-2 - ВГУЮ (жен) |
3 - 0 (25:10, 25:7, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2023 |
Драйв New - ВК "Феникс" |
1 - 3 (20:25, 25:21, 19:25, 19:25) |
4 |
первый |
22-11-2023 |
Драйв New - Лосинка |
3 - 1 (25:18, 25:18, 24:26, 25:11) |
4 |
первый |
12-11-2023 |
Квадратики - Драйв New |
3 - 1 (25:23, 25:22, 18:25, 25:17) |
4 |
первый |
01-11-2023 |
Драйв New - Абсолют 1 |
1 - 3 (25:22, 17:25, 20:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-10-2023 |
ДЮВК "Буревестник-М" - Butovo Bears |
1 - 3 (23:25, 21:25, 25:21, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-11-2023 |
Темп Новогиреево - VPS |
3 - 1 (21:25, 25:15, 25:20, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2023 |
Айсберг - Аякс |
3 - 0 (25:23, 25:15, 25:23) |
4 |
первый |
09-11-2023 |
Аякс - Дирижабль |
1 - 3 (19:25, 21:25, 25:20, 19:25) |
4 |
первый |
02-11-2023 |
Аякс - ЯросLOVEка |
0 - 3 (14:25, 22:25, 19:25) |
3 |
первый |
05-10-2023 |
Аякс - Факел |
1 - 3 (25:23, 19:25, 18:25, 23:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2023 |
Антигравитация - КД |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-10-2023 |
Атлант - ВК "Луч-Рушан" |
2 - 3 (17:25, 26:28, 25:21, 25:21, 11:15) |
4 |
первый |
16-10-2023 |
Атлант - Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК" |
3 - 0 (25:19, 25:16, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 12, вторым: 0. Средняя оценка: 3,46 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2023 |
МОСКОМВЕТ - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
1 - 3 (14:25, 25:18, 22:25, 17:25) |
4 |
первый |
14-12-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - МБУ "СЦС" |
0 - 3 (17:25, 20:25, 16:25) |
4 |
первый |
07-12-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - МИТИНО |
0 - 3 (12:25, 17:25, 24:26) |
4 |
первый |
03-12-2023 |
Зенит-Москва - Империя |
1 - 3 (25:23, 18:25, 15:25, 23:25) |
4 |
первый |
26-11-2023 |
ВК "Локомотив" - МИТИНО |
3 - 2 (24:26, 23:25, 25:20, 25:23, 15:13) |
1 |
первый |
23-11-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - ВК "AMG" |
2 - 3 (25:23, 22:25, 25:22, 12:25, 15:17) |
1 |
первый |
19-11-2023 |
ВК "Локомотив" - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
3 - 0 (25:19, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
13-11-2023 |
Академия волейбола - ВК "Локомотив" |
1 - 3 (19:25, 25:13, 23:25, 17:25) |
3 |
первый |
05-11-2023 |
ВК "Локомотив" - Зенит-Москва |
3 - 2 (25:21, 20:25, 25:21, 19:25, 15:13) |
3 |
первый |
26-10-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
2 - 3 (14:25, 23:25, 25:23, 25:23, 12:15) |
4 |
первый |
19-10-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Академия волейбола |
3 - 2 (18:25, 20:25, 25:15, 25:21, 15:10) |
1 |
первый |
15-10-2023 |
ВК "Локомотив" - МБУ "СЦС" |
3 - 0 (25:17, 25:21, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2023 |
ЦФО-Москва - Пропаганда |
0 - 3 (23:25, 14:25, 13:25) |
4 |
первый |
04-12-2023 |
ЦФО-Москва - ВК "Русская Рулетка-I" (ж) |
0 - 3 (20:25, 19:25, 17:25) |
4 |
первый |
14-10-2023 |
Омега - Тимора |
3 - 0 (25:12, 25:22, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 8, вторым: 0. Средняя оценка: 3,94 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2023 |
Иствуд - Морита |
1 - 3 (23:25, 25:23, 18:25, 22:25) |
4 |
первый |
09-12-2023 |
Морита - Alex |
3 - 1 (26:24, 25:21, 21:25, 25:21) |
4 |
первый |
03-12-2023 |
Иствуд - ЖШВ-1 |
3 - 2 (18:25, 25:18, 25:20, 18:25, 15:13) |
4 |
первый |
02-12-2023 |
Крылья-7 - Морита |
1 - 3 (17:25, 18:25, 26:24, 23:25) |
4 |
первый |
26-11-2023 |
Иствуд - Крылья-7 |
2 - 3 (25:21, 22:25, 25:18, 22:25, 7:15) |
4 |
первый |
28-10-2023 |
Мираж - Иствуд |
3 - 0 (25:20, 25:19, 25:21) |
4 |
первый |
14-10-2023 |
Мираж - Крылья-7 |
1 - 3 (25:18, 21:25, 17:25, 25:27) |
4 |
первый |
08-10-2023 |
Иствуд - Смайл |
0 - 3 (17:25, 11:25, 14:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,63 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2023 |
New Life - Аврора |
1 - 3 (14:25, 25:18, 17:25, 15:25) |
4 |
первый |
03-12-2023 |
New Life - Локомотив |
3 - 2 (11:25, 25:21, 15:25, 25:21, 16:14) |
1 |
первый |
19-11-2023 |
New Life - Паллада-Гранит |
3 - 0 (25:22, 25:11, 25:20) |
4 |
первый |
08-10-2023 |
New Life - Вин-Таж |
3 - 1 (25:21, 20:25, 25:15, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Высшая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,60 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2023 |
MaXiMuM (ж) - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 2 (20:25, 25:16, 25:17, 23:25, 15:13) |
4 |
первый |
06-12-2023 |
Плохая компания - РУДН |
1 - 3 (17:25, 25:19, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
24-11-2023 |
Плохая компания - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 0 (25:16, 25:23, 25:20) |
4 |
первый |
11-11-2023 |
MaXiMuM (ж) - РУДН |
3 - 2 (19:25, 25:20, 20:25, 25:17, 15:10) |
4 |
первый |
06-10-2023 |
Плохая компания - Гренки |
3 - 1 (19:25, 25:21, 25:21, 25:21) |
0 |
первый |
|
Кубок 2023 > Кубок 2023 (женщины) > Группа H |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-04-2023 |
Локомотив - ВК "Мытищи" |
3 - 1 (16:25, 25:15, 25:16, 25:22) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > СуперЛайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа H |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,25 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-04-2023 |
Драйв New - Темп-2 |
3 - 0 (25:21, 27:25, 25:20) |
1 |
первый |
10-04-2023 |
Драйв New - СЦС-4 |
3 - 0 (25:22, 25:17, 25:19) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Лайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-04-2023 |
ДЮВК "Буревестник-М" - ВК "Русская Рулетка" |
2 - 3 (21:25, 25:20, 25:23, 18:25, 13:15) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Хард Кубок 2023 (мужчины) > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-04-2023 |
ВК "Локомотив" - Сбер ЦА (м) |
3 - 2 (17:25, 19:25, 25:20, 26:24, 15:13) |
4 |
первый |
18-04-2023 |
ВК "Локомотив" - Ника 65 |
2 - 3 (25:16, 19:25, 23:25, 25:15, 12:15) |
4 |
первый |
02-04-2023 |
ВК "Локомотив" - INEX team |
3 - 1 (25:16, 26:28, 25:19, 25:18) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Кубок 2023 (Микст) |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-05-2023 |
Телеги - Одинцово-МИКСТ |
0 - 3 (21:25, 16:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2023 |
ВК "Буревестник-М" - Землячество Чувашии |
3 - 0 (25:18, 27:25, 25:19) |
4 |
первый |
19-02-2023 |
ВК "Буревестник-М" - ВК ХОВРИНО-ТИМ |
0 - 3 (19:25, 24:26, 20:25) |
4 |
первый |
22-01-2023 |
ВК "Буревестник-М" - Medigo |
2 - 3 (25:17, 20:25, 19:25, 25:22, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2023 |
ДЮВК "Буревестник-М" - Лосинка |
3 - 0 (25:19, 25:21, 25:18) |
4 |
первый |
05-02-2023 |
ДЮВК "Буревестник-М" - ШТИЛЬ |
3 - 0 (25:15, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
ДЮВК "Буревестник-М" - Shops Club Volley |
3 - 0 (25:16, 25:16, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2023 |
Драйв New - SmartVolley |
3 - 0 (25:17, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
30-01-2023 |
Драйв New - Light weight |
3 - 0 (28:26, 25:16, 28:26) |
3 |
первый |
23-01-2023 |
Драйв New - Салтыковские партизаны |
3 - 1 (25:23, 15:25, 25:21, 25:18) |
3 |
первый |
16-01-2023 |
Драйв New - Темп Новогиреево |
3 - 1 (22:25, 25:18, 25:18, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2023 |
Аякс - Химки |
2 - 3 (25:21, 23:25, 20:25, 25:21, 13:15) |
4 |
первый |
02-02-2023 |
Аякс - Айсберг |
0 - 3 (21:25, 28:30, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2023 |
Volleywood - Бауманская 21 |
1 - 3 (26:24, 22:25, 22:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-02-2023 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L - ВК "Луч-Рушан" |
3 - 2 (25:22, 28:26, 23:25, 23:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2023 |
ВК "Локомотив" - МИТИНО |
3 - 1 (16:25, 25:17, 25:23, 25:23) |
4 |
первый |
12-03-2023 |
ВК "Локомотив" - МПГУ-ТТ |
1 - 3 (20:25, 23:25, 25:19, 21:25) |
4 |
первый |
05-03-2023 |
ВК "Локомотив" - Империя |
3 - 1 (25:16, 23:25, 25:22, 25:21) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
ВК "Локомотив" - Карлсоны |
3 - 0 (25:9, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 3,86 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Летчики (Аэрофлот) |
1 - 3 (26:28, 13:25, 25:21, 18:25) |
3 |
первый |
18-03-2023 |
Крылья-2 - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
0 - 3 (20:25, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
18-03-2023 |
Летчики (Аэрофлот) - Академия волейбола |
1 - 3 (26:24, 24:26, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
11-03-2023 |
Крылья-2 - VC Centaur |
1 - 3 (25:23, 23:25, 19:25, 23:25) |
4 |
первый |
03-03-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - VC Centaur |
3 - 0 (25:17, 25:23, 25:18) |
4 |
первый |
10-02-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - ВК "Северный" |
1 - 3 (25:22, 19:25, 21:25, 8:25) |
4 |
первый |
20-01-2023 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА |
2 - 3 (25:23, 24:26, 22:25, 25:16, 13:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-03-2023 |
ДЮВК "Буревестник-Ж" - ВК "Русская Рулетка-I" (ж) |
3 - 0 (25:10, 25:23, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,90 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2023 |
Иствуд - Foxes |
2 - 3 (23:25, 25:20, 25:22, 18:25, 12:15) |
3 |
первый |
19-03-2023 |
Иствуд - SOCHI |
3 - 0 (25:19, 25:15, 26:24) |
4 |
первый |
26-02-2023 |
Иствуд - SV ÄLSKA |
0 - 3 (10:25, 22:25, 18:25) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
Иствуд - Мираж |
2 - 3 (26:24, 13:25, 25:20, 18:25, 10:15) |
4 |
первый |
22-01-2023 |
Иствуд - Орион |
3 - 1 (25:18, 25:23, 22:25, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2023 |
New Life - Вин-Таж |
3 - 1 (24:26, 25:15, 25:22, 25:20) |
0 |
первый |
12-02-2023 |
New Life - Паллада-12 |
0 - 3 (21:25, 23:25, 19:25) |
4 |
первый |
22-01-2023 |
New Life - Аксиома |
3 - 2 (25:17, 18:25, 25:10, 24:26, 15:12) |
4 |
первый |
15-01-2023 |
New Life - ВК "Новокосино" (ж) |
3 - 1 (25:13, 18:25, 25:14, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Суперлига > Круг 2 |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,92 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2023 |
Плохая компания - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w) |
3 - 1 (21:25, 25:8, 25:16, 25:17) |
4 |
первый |
04-03-2023 |
MaXiMuM (ж) - Локомотив |
3 - 1 (25:17, 25:15, 17:25, 25:18) |
4 |
первый |
17-02-2023 |
Плохая компания - Локомотив |
3 - 1 (25:18, 21:25, 25:22, 25:10) |
4 |
первый |
05-02-2023 |
Локомотив - Московский банк Сбербанк |
2 - 3 (25:19, 23:25, 25:17, 11:25, 0:15) |
4 |
первый |
22-01-2023 |
Локомотив - Гренки |
3 - 0 (25:22, 31:29, 25:22) |
3 |
первый |
15-01-2023 |
Локомотив - Торпедо /Москва/ (ж) |
3 - 0 (25:21, 25:15, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-10-2022 |
ЦФО-Москва - Fly team |
0 - 3 (22:25, 22:25, 17:25) |
3 |
первый |
14-10-2022 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж - ЖВК МГПУ2 |
3 - 0 (25:23, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,63 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-12-2022 |
New Life - МяскО |
3 - 0 (25:21, 25:21, 25:17) |
4 |
первый |
27-11-2022 |
New Life - Индиго |
3 - 2 (23:25, 25:15, 25:17, 21:25, 15:13) |
1 |
первый |
20-11-2022 |
New Life - Иствуд |
3 - 2 (25:17, 18:25, 20:25, 25:22, 15:7) |
4 |
первый |
13-11-2022 |
New Life - Орион |
1 - 3 (19:25, 19:25, 25:15, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2022 |
MaXiMuM (ж) - Паллада-12 |
0 - 3 (18:25, 19:25, 13:25) |
4 |
первый |
22-10-2022 |
MaXiMuM (ж) - Торпедо /Москва/ (ж) |
3 - 0 (25:15, 25:17, 25:22) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2022 |
Плохая компания - Гренки |
2 - 3 (25:22, 27:29, 25:18, 19:25, 21:23) |
3 |
первый |
02-12-2022 |
Плохая компания - Аврора |
1 - 3 (25:14, 25:28, 22:25, 18:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-10-2022 |
Mans Not Hot - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.4 |
3 - 1 (25:18, 25:9, 23:25, 25:19) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-11-2022 |
Темп Новогиреево - Пум-Пум Team |
3 - 2 (20:25, 24:26, 25:17, 25:10, 15:13) |
4 |
первый |
10-11-2022 |
Аякс - Light weight |
3 - 0 (25:20, 25:17, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-11-2022 |
Драйв New - Volleywood |
2 - 3 (18:25, 25:22, 25:19, 20:25, 17:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-11-2022 |
West Volley Players - АМК |
3 - 1 (22:25, 25:17, 25:22, 29:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-10-2022 |
МГСУ - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L |
1 - 3 (25:23, 19:25, 20:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2022 |
ВК "Локомотив" - ВК "AMG" |
3 - 0 (25:14, 25:14, 25:22) |
4 |
первый |
11-12-2022 |
ВК "Локомотив" - FLY Мега BALL |
0 - 3 (21:25, 22:25, 23:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,70 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2022 |
Крылья-2 - Positive Technologies |
1 - 3 (18:25, 23:25, 25:22, 18:25) |
4 |
первый |
16-12-2022 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Академия волейбола |
1 - 3 (17:25, 23:25, 25:23, 16:25) |
4 |
первый |
11-11-2022 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Positive Technologies |
1 - 3 (18:25, 19:25, 25:18, 18:25) |
1 |
первый |
28-10-2022 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Т-14 |
2 - 3 (20:25, 25:19, 23:25, 31:29, 10:15) |
4 |
первый |
21-10-2022 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Крылья-2 |
2 - 3 (25:21, 25:17, 28:30, 21:25, 12:15) |
4 |
первый |
|
Кубок 2022 > Хард Кубок 2022 (мужчины) > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-04-2022 |
ВК "Локомотив" - Karasuno |
1 - 3 (22:25, 20:25, 25:18, 21:25) |
4 |
первый |
10-04-2022 |
ВК "Локомотив" - ПАМИР-БАДАХШАН |
1 - 3 (16:25, 25:15, 25:27, 28:30) |
4 |
первый |
|
Кубок 2022 > Хард Кубок 2022 (мужчины) > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-04-2022 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Летчики (Аэрофлот) |
1 - 3 (20:25, 25:20, 21:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-02-2022 |
ЦФО-Москва - QUANTUM |
3 - 0 (25:18, 25:22, 26:24) |
4 |
первый |
07-02-2022 |
ЦФО-Москва - UniCorns |
1 - 3 (28:30, 25:21, 19:25, 10:25) |
4 |
первый |
31-01-2022 |
ЦФО-Москва - Смайл |
2 - 3 (25:22, 25:22, 20:25, 10:25, 12:15) |
3 |
первый |
24-01-2022 |
ЦФО-Москва - ДЮВК "Буревестник-Ж" |
0 - 3 (20:25, 16:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-02-2022 |
New Life - Аксиома |
3 - 0 (25:13, 25:22, 25:18) |
4 |
первый |
06-02-2022 |
New Life - Индиго |
3 - 2 (25:22, 24:26, 25:17, 14:25, 15:12) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-04-2022 |
Вин-Таж - Паллада-12 |
3 - 0 (25:15, 25:15, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-03-2022 |
Локомотив - MilkyWay |
3 - 1 (25:20, 22:25, 25:20, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-04-2022 |
Локомотив - Гренки |
3 - 1 (22:25, 25:15, 25:21, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2022 |
DZR 1380 - План Б |
0 - 3 (25:27, 20:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-02-2022 |
GTP - SV1 |
2 - 3 (25:17, 16:25, 25:22, 21:25, 12:15) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-02-2022 |
ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L - ВК "Одинцово" |
3 - 2 (24:26, 25:22, 25:23, 30:32, 15:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 11, вторым: 0. Средняя оценка: 3,82 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2022 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Апельсин |
3 - 1 (25:20, 25:16, 21:25, 27:25) |
4 |
первый |
27-03-2022 |
Буревестник - ВК "Локомотив" |
3 - 2 (20:25, 20:25, 29:27, 25:21, 15:13) |
4 |
первый |
21-03-2022 |
Буревестник - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
3 - 1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
20-03-2022 |
ВК "Локомотив" - ВК Московский метрополитен |
0 - 3 (21:25, 17:25, 18:25) |
4 |
первый |
20-03-2022 |
Буревестник - ВК "AMG" |
3 - 0 (25:13, 25:13, 28:26) |
1 |
первый |
18-03-2022 |
Буревестник - ЦЕНТР |
3 - 1 (21:25, 25:23, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
14-03-2022 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - ЦЕНТР |
0 - 3 (23:25, 20:25, 20:25) |
4 |
первый |
28-02-2022 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Карлсоны |
3 - 2 (23:25, 27:25, 25:21, 25:27, 15:11) |
4 |
первый |
20-02-2022 |
ВК "Локомотив" - Апельсин |
3 - 1 (25:21, 29:27, 18:25, 25:20) |
4 |
первый |
13-02-2022 |
ВК "Локомотив" - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
2 - 3 (22:25, 25:18, 25:23, 25:27, 13:15) |
3 |
первый |
30-01-2022 |
ВК "Локомотив" - Крылья-2 |
1 - 3 (25:27, 25:16, 24:26, 20:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,40 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-12-2021 |
ВК "Локомотив" - МБУ "СЦС" |
1 - 3 (21:25, 25:22, 22:25, 20:25) |
4 |
первый |
28-11-2021 |
Карлсоны - Буревестник |
1 - 3 (24:26, 25:23, 26:28, 23:25) |
4 |
первый |
17-10-2021 |
Буревестник - МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) |
3 - 0 (25:23, 28:26, 25:23) |
4 |
первый |
11-10-2021 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - МБУ "СЦС" |
2 - 3 (25:18, 29:27, 19:25, 17:25, 16:18) |
3 |
первый |
04-10-2021 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 - Буревестник |
0 - 3 (19:25, 17:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2021 |
Торпедо /Москва/ - МАИ |
3 - 1 (25:23, 23:25, 25:18, 25:16) |
4 |
первый |
29-11-2021 |
МАИ - Среднерусский Банк |
0 - 3 (18:25, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2021 |
New Life - Тимора |
3 - 0 (25:16, 25:17, 25:22) |
4 |
первый |
28-11-2021 |
New Life - МяскО |
3 - 0 (25:21, 25:13, 25:16) |
4 |
первый |
31-10-2021 |
New Life - Торпедо /Москва/ (ж) |
3 - 2 (25:19, 25:13, 16:25, 14:25, 15:11) |
4 |
первый |
24-10-2021 |
New Life - Паллада-Гранит |
0 - 3 (19:25, 22:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Суперлайт (мужчины) > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-01-2021 |
Butovo Bulls - Why Not - СГТ (Кубок 2024) |
3 - 0 (25:22, 25:14, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2020 |
МГСУ - Форс-Мажор |
3 - 1 (29:27, 25:15, 23:25, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-02-2020 |
Летчики (Аэрофлот) - Чистый Город |
3 - 2 (21:25, 25:23, 27:25, 20:25, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-10-2020 |
Торпедо /Москва/ - ТВЕРСКИЕ Plus |
3 - 2 (22:25, 25:18, 25:22, 23:25, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,25 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2019 |
План Б - Вышка |
3 - 2 (25:17, 11:25, 25:22, 22:25, 15:13) |
1 |
первый |
16-11-2019 |
План Б - ИСТОК |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-10-2019 |
Летчики (Аэрофлот) - СК "Крылатское" |
2 - 3 (21:25, 24:26, 25:16, 25:14, 13:15) |
4 |
первый |
12-10-2019 |
Летчики (Аэрофлот) - ВК Московский метрополитен |
3 - 0 (25:22, 25:23, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2019 |
Триумф - ЦЕНТР |
0 - 3 (24:26, 22:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2019 |
MaXiMuM (ж) - Эйс (ж) |
3 - 1 (25:12, 25:21, 20:25, 25:22) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-03-2019 |
Тимора - Паллада-12 |
1 - 3 (28:26, 14:25, 18:25, 18:25) |
4 |
первый |
02-03-2019 |
MaXiMuM (ж) - Паллада-12 |
2 - 3 (22:25, 21:25, 25:21, 25:21, 7:15) |
4 |
первый |
13-01-2019 |
Тимора - Вин-Таж |
3 - 2 (25:19, 25:27, 23:25, 25:21, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-11-2017 |
Гольфстрим - Драйв (Рособоронэкспорт) |
0 - 3 (21:25, 28:30, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-12-2017 |
Пролетарка - Памир New Style |
0 - 3 (27:29, 22:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-01-2017 |
Пиранья - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
3 - 2 (25:18, 26:28, 25:15, 23:25, 15:12) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-02-2017 |
Вин-Таж - Deaf-Moscow |
3 - 1 (25:22, 22:25, 25:14, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2017 |
MaXiMuM (ж) - ВК "Новокосино" (ж) |
1 - 3 (25:17, 24:26, 13:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2017 |
Пиранья - Паллада-8 |
3 - 1 (25:11, 25:19, 23:25, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-12-2016 |
NaПротив - Сами по себе |
1 - 3 (19:25, 20:25, 25:23, 18:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2016 |
Пиранья - MaXiMuM (ж) |
3 - 1 (22:25, 25:21, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
29-10-2016 |
MaXiMuM (ж) - Локомотив |
3 - 2 (23:25, 19:25, 25:19, 25:19, 15:0) |
0 |
первый |
22-10-2016 |
MaXiMuM (ж) - DataGroup |
1 - 3 (24:26, 19:25, 25:22, 21:25) |
4 |
первый |
08-10-2016 |
MaXiMuM (ж) - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ |
0 - 3 (19:25, 15:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-02-2016 |
Аврора-3 - МВК |
3 - 0 (25:22, 26:24, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 2,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2016 |
MaXiMuM (ж) - Фортуна-Супер |
3 - 0 (25:20, 25:19, 25:20) |
3 |
первый |
06-02-2016 |
MaXiMuM (ж) - ASGARD |
3 - 0 (25:18, 25:23, 25:16) |
0 |
первый |
30-01-2016 |
MaXiMuM (ж) - Паллада-3 |
2 - 3 (23:25, 25:23, 25:20, 18:25, 10:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-11-2015 |
MaXiMuM (ж) - Кураж |
3 - 0 (25:11, 25:23, 25:16) |
4 |
первый |
07-11-2015 |
MaXiMuM (ж) - SEGA |
3 - 0 (25:7, 25:16, 25:12) |
3 |
первый |
31-10-2015 |
MaXiMuM (ж) - ULTRA+ |
3 - 1 (25:9, 25:10, 24:26, 26:24) |
4 |
первый |
17-10-2015 |
MaXiMuM (ж) - МБУ "СЦС" - Женская |
1 - 3 (25:14, 17:25, 18:25, 22:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-11-2015 |
Иствуд - Пиранья |
0 - 3 (17:25, 30:32, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-10-2015 |
План Б - МБУ "СЦС" |
3 - 2 (26:24, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9) |
3 |
первый |
17-10-2015 |
План Б - Z-Coach Team |
0 - 3 (15:25, 16:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2015 |
Karasuno - Norit |
3 - 1 (26:24, 21:25, 25:22, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2015 |
MaXiMuM (ж) - МВК |
1 - 3 (25:23, 20:25, 18:25, 15:25) |
0 |
первый |
14-03-2015 |
MaXiMuM (ж) - ЖК ЗАЛП |
1 - 3 (25:18, 14:25, 5:25, 18:25) |
1 |
первый |
08-03-2015 |
Случай - MaXiMuM (ж) |
3 - 0 (25:23, 25:12, 25:12) |
4 |
первый |
17-01-2015 |
MaXiMuM (ж) - Коруна |
2 - 3 (25:20, 25:12, 16:25, 21:25, 8:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Пятая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
04-02-2015 |
РУНА - Black Label |
3 - 1 (25:22, 25:18, 12:25, 25:23) |
3 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2015 |
План Б - LANDOR |
3 - 1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:21) |
4 |
первый |
17-01-2015 |
План Б - DZR 1380 |
3 - 0 (25:20, 25:18, 25:16) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2014 |
MaXiMuM (ж) - ASGARD |
3 - 2 (18:25, 25:16, 22:25, 25:23, 15:13) |
4 |
первый |
14-10-2014 |
ASGARD - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 1 (25:21, 25:20, 21:25, 27:25) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2014 |
GTP - МБУ "СЦС" |
1 - 3 (24:26, 23:25, 25:20, 25:27) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-10-2014 |
План Б - Атлант |
3 - 1 (25:19, 25:15, 24:26, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-10-2014 |
SVARGO - Чистый Город |
3 - 1 (25:15, 20:25, 25:22, 25:16) |
4 |
первый |
15-10-2014 |
SVARGO - Линия Стиля |
3 - 1 (24:26, 25:21, 25:19, 25:18) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-04-2014 |
Legion - ВК АкБак |
3 - 2 (25:27, 25:18, 21:25, 25:16, 15:12) |
4 |
первый |
02-03-2014 |
Legion - ВУНЦ |
3 - 1 (24:26, 25:22, 25:21, 25:21) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
01-03-2014 |
План Б - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
0 - 3 (21:25, 22:25, 17:25) |
4 |
первый |
22-02-2014 |
План Б - Драйв (Рособоронэкспорт) |
3 - 1 (25:17, 25:19, 24:26, 25:21) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
08-12-2013 |
Сокольники Veterans - Спарта |
3 - 1 (25:23, 25:19, 17:25, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-11-2013 |
План Б - Регион50 |
3 - 2 (16:25, 10:25, 25:23, 25:18, 15:7) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-03-2013 |
План Б - Спорт-КиТ |
0 - 3 (18:25, 24:26, 20:25) |
1 |
первый |
03-03-2013 |
Памир - План Б |
3 - 1 (23:25, 25:17, 26:24, 28:26) |
3 |
первый |
02-03-2013 |
Факел - План Б |
0 - 3 (13:25, 19:25, 23:25) |
4 |
первый |
09-02-2013 |
План Б - MUSTANG |
3 - 2 (17:25, 21:25, 25:20, 25:18, 15:8) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Вторая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-04-2013 |
Случай - SV SIBERIA |
0 - 3 (15:25, 24:26, 14:25) |
4 |
первый |
03-03-2013 |
Случай - Victoria |
1 - 3 (25:17, 14:25, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2013 |
MaXiMuM (ж) - НИКА-98 |
0 - 3 (8:25, 13:25, 8:25) |
4 |
первый |
16-03-2013 |
MaXiMuM (ж) - Гренки |
3 - 2 (27:25, 18:25, 17:25, 25:21, 15:9) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Вторая лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-12-2012 |
Случай - ЖШВ-1 |
2 - 3 (25:20, 25:20, 12:25, 17:25, 11:15) |
1 |
первый |
21-10-2012 |
Случай - Паллада-3 |
1 - 3 (24:26, 14:25, 25:22, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Третья лига > Круг 1 > Группа C |
Первым: 2, вторым: 1. Средняя оценка: 2,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-12-2012 |
План Б - Breeze |
3 - 0 (25:0, 25:0, 25:0) |
3 |
второй |
24-11-2012 |
План Б - Памир |
3 - 0 (25:16, 25:20, 25:19) |
1 |
первый |
10-11-2012 |
План Б - Сфера 2013 |
2 - 3 (25:21, 23:25, 25:15, 19:25, 10:15) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2012 |
План Б - Breeze |
1 - 3 (25:18, 22:25, 24:26, 14:25) |
4 |
первый |
25-02-2012 |
План Б - Памир |
2 - 3 (25:20, 25:22, 14:25, 22:25, 13:15) |
4 |
первый |
18-02-2012 |
План Б - Новая Москва |
3 - 0 (25:20, 25:13, 25:17) |
3 |
первый |
04-02-2012 |
План Б - Остров |
3 - 0 (25:17, 25:9, 25:17) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 11/12 > Вторая лига > Круг 2 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
03-04-2012 |
Омега - MaXiMuM (ж) |
3 - 0 (25:15, 25:22, 25:20) |
4 |
первый |
14-03-2012 |
MaXiMuM (ж) - Маракуйя |
1 - 3 (10:25, 21:25, 25:22, 15:25) |
4 |
первый |
18-02-2012 |
MaXiMuM (ж) - ULTRA+ |
0 - 3 (12:25, 22:25, 14:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
24-12-2011 |
План Б - MUSTANG |
3 - 1 (25:18, 23:25, 25:18, 25:10) |
3 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|