Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Кочулов Александр Геннадьевич :::
|
Кочулов Александр Геннадьевич
Общее число матчей
Первым судьей: 55
Вторым судьей: 11
Средняя оценка: 3,57 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Кубок 2023 > Лайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа F |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-04-2023 |
ИСТОК - Зенит-Москва |
0 - 3 (20:25, 22:25, 13:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,63 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
21-03-2023 |
Космос - ИСТОК |
0 - 3 (21:25, 16:25, 23:25) |
4 |
первый |
14-03-2023 |
ИСТОК - Темп |
1 - 3 (25:19, 22:25, 18:25, 17:25) |
3 |
первый |
28-02-2023 |
ИСТОК - Infamous |
3 - 1 (25:22, 25:22, 33:35, 25:22) |
3 |
первый |
07-02-2023 |
ИСТОК - Ника 65 |
3 - 1 (25:21, 25:19, 20:25, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2023 |
Аякс - Fortuna 2006 |
0 - 3 (23:25, 20:25, 16:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2022 |
ИСТОК - План Б |
3 - 1 (25:21, 20:25, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2022 |
Империя - Торпедо /Москва/ |
0 - 3 (27:29, 23:25, 23:25) |
4 |
первый |
29-10-2022 |
Империя - INEX team |
1 - 3 (25:23, 21:25, 15:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-10-2018 |
D13 - Strong Volley |
0 - 3 (22:25, 17:25, 22:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-12-2018 |
INEX team - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) |
3 - 0 (25:13, 25:23, 25:22) |
3 |
первый |
21-11-2018 |
INEX team - КПРФ Москва |
2 - 3 (25:23, 21:25, 20:25, 25:16, 12:15) |
4 |
первый |
17-10-2018 |
INEX team - Arsport |
2 - 3 (25:22, 18:25, 22:25, 25:23, 12:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-04-2018 |
MilkyWay - Паллада-51 |
0 - 3 (19:25, 22:25, 9:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-04-2018 |
MilkyWay - Гренки |
3 - 0 (25:22, 25:17, 25:18) |
4 |
первый |
04-04-2018 |
MilkyWay - Аврора |
3 - 0 (25:17, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
14-03-2018 |
MilkyWay - Сбер ЦА (ж) |
3 - 0 (25:18, 25:14, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные игры |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-03-2018 |
INEX team - КПРФ Москва |
3 - 2 (22:25, 25:22, 11:25, 25:20, 15:12) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2018 |
Империя - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-12-2017 |
MilkyWay - Паллада-48 |
3 - 0 (25:23, 25:14, 26:24) |
4 |
первый |
25-10-2017 |
MilkyWay - РУДН |
1 - 3 (25:16, 15:25, 19:25, 21:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2017 |
Империя - МИТИНО |
3 - 1 (23:25, 25:21, 25:20, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-12-2017 |
INEX team - Кировский Каток |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:20) |
4 |
первый |
15-11-2017 |
INEX team - СУЭК |
3 - 0 (25:22, 25:21, 27:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2017 |
MilkyWay - Гренки |
2 - 3 (21:25, 22:25, 25:22, 25:10, 8:15) |
4 |
первый |
08-02-2017 |
MilkyWay - Supreme |
3 - 1 (25:17, 24:26, 25:23, 25:21) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-04-2017 |
INEX team - ГАЗФЛОТ |
3 - 2 (25:20, 23:25, 17:25, 26:24, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-03-2017 |
MilkyWay - Крылья-7 |
1 - 3 (23:25, 19:25, 25:23, 19:25) |
4 |
первый |
01-03-2017 |
MilkyWay - Атланта |
3 - 0 (25:18, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 3, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-12-2016 |
MilkyWay - Паллада-51 |
1 - 3 (25:21, 31:33, 14:25, 12:25) |
4 |
первый |
23-11-2016 |
MilkyWay - Аврора |
3 - 0 (25:20, 26:24, 25:14) |
4 |
первый |
16-11-2016 |
MilkyWay - Атланта |
3 - 0 (25:22, 25:8, 25:14) |
4 |
первый |
09-11-2016 |
MilkyWay - Крылья-7 |
2 - 3 (25:16, 20:25, 25:22, 25:27, 11:15) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 2. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-12-2016 |
INEX team - Кировский Каток |
3 - 1 (25:20, 22:25, 25:16, 26:24) |
4 |
второй |
26-10-2016 |
INEX team - КАСКАД-Квант |
3 - 1 (27:29, 25:20, 25:21, 25:21) |
3 |
первый |
05-10-2016 |
INEX team - Долгопрудный |
3 - 0 (25:11, 25:12, 25:16) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-02-2016 |
MilkyWay - Атланта |
3 - 2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:18, 15:5) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-03-2016 |
INEX team - ЛЧИ\МГПУ |
3 - 1 (25:21, 22:25, 25:20, 25:18) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-04-2016 |
INEX team - Сбер ЦА (м) |
3 - 1 (25:19, 26:24, 24:26, 25:20) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-12-2015 |
MilkyWay - Supreme |
2 - 3 (25:18, 25:23, 14:25, 14:25, 10:15) |
4 |
первый |
14-11-2015 |
MilkyWay - Аврора |
3 - 1 (28:26, 18:25, 25:17, 25:18) |
4 |
первый |
24-10-2015 |
MilkyWay - Паллада-5 |
2 - 3 (12:25, 25:14, 25:19, 15:25, 8:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2015 |
INEX team - Positive Technologies |
3 - 2 (20:25, 22:25, 25:19, 25:19, 15:11) |
4 |
первый |
09-12-2015 |
INEX team - ГАЗФЛОТ |
3 - 2 (25:19, 23:25, 18:25, 25:21, 15:13) |
4 |
первый |
02-12-2015 |
INEX team - ВК "Северный" |
3 - 1 (25:17, 13:25, 25:20, 25:17) |
4 |
первый |
18-11-2015 |
INEX team - Karasuno |
3 - 1 (25:20, 17:25, 25:5, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2015 |
INEX team - ГАЗФЛОТ |
2 - 3 (25:23, 26:24, 22:25, 16:25, 13:15) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-03-2015 |
ВК Мирской - ЗАЛП |
3 - 2 (25:11, 25:27, 27:25, 20:25, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-02-2015 |
MilkyWay - Волгоградка-97 |
3 - 1 (25:20, 17:25, 25:18, 25:13) |
3 |
первый |
24-01-2015 |
MilkyWay - Supreme |
1 - 3 (25:16, 22:25, 19:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 1 |
Первым: 3, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-12-2014 |
MilkyWay - НИКА-98 |
3 - 1 (25:19, 20:25, 28:26, 25:21) |
4 |
первый |
29-11-2014 |
MilkyWay - Локомотив |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
15-11-2014 |
MilkyWay - Сбер ЦА (ж) |
3 - 0 (25:16, 25:19, 25:11) |
4 |
второй |
18-10-2014 |
MilkyWay - Паллада-5 |
1 - 3 (25:19, 22:25, 19:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 0, вторым: 2. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2014 |
INEX team - ПИК |
3 - 1 (23:25, 25:19, 25:13, 25:23) |
4 |
второй |
12-11-2014 |
INEX team - Паллада-М |
3 - 2 (25:23, 22:25, 25:22, 21:25, 15:12) |
4 |
второй |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 3, вторым: 1. Средняя оценка: 3,25 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-04-2014 |
MilkyWay - Волгоградка-97 |
3 - 1 (21:25, 25:21, 25:10, 25:20) |
1 |
второй |
15-03-2014 |
MilkyWay - Аксиома |
3 - 0 (25:20, 25:20, 25:22) |
4 |
первый |
15-02-2014 |
MilkyWay - Локомотив (2011) |
3 - 0 (25:15, 25:15, 25:20) |
4 |
первый |
08-02-2014 |
MilkyWay - Паллада-51 |
3 - 0 (25:18, 25:15, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-04-2014 |
INEX team - ГАЗФЛОТ |
3 - 1 (25:22, 26:24, 18:25, 25:17) |
4 |
первый |
29-03-2014 |
INEX team - ВК "Северный" |
3 - 0 (25:14, 25:23, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 0,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-03-2013 |
MilkyWay - Supreme |
3 - 1 (18:25, 25:20, 26:24, 27:25) |
0 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 2 |
Первым: 1, вторым: 2. Средняя оценка: 2,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2013 |
INEX team - ПИК |
3 - 1 (28:26, 21:25, 25:19, 25:21) |
0 |
второй |
15-12-2012 |
INEX team - Karasuno |
3 - 2 (25:20, 23:25, 25:19, 21:25, 15:13) |
3 |
второй |
08-12-2012 |
INEX team - ВК "Северный" |
3 - 0 (25:17, 25:12, 25:17) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|