Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Статистика судейства: Худорожков Дмитрий Александрович :::

Худорожков Дмитрий Александрович

Общее число матчей
Первым судьей: 58
Вторым судьей: 6
Средняя оценка: 3,56 (по шкале от 0 до 4)

Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей.
Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.

Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа В Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Первая лига > Круг 2 > Группа А Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа D Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,20
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа А Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 1 > Группа А Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A Первым: 4, вторым: 1. Средняя оценка: 3,80
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа B Первым: 3, вторым: 2. Средняя оценка: 3,20
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А Первым: 0, вторым: 1. Средняя оценка: 0,00
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 1 > Группа D Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 2 > Группа D Первым: 4, вторым: 2. Средняя оценка: 3,50
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа E Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 февраля – 23 февраля


Пятница, 16 февраля

Эшелон -VPS
СевМед (жен) -Паллада-12
Ника2002 -Аксиома
ВК "Новокосино-2" (ж) -Орион
Тверские (жен) -Паллада-3
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Extrim
Люберцы -Московский банк Сбербанк (м)
Айсберг -ЦСКА
Виктория 2003 -МГУПП
ВК "Локомотив" -МГСУ
МЕТЕОР -ЛВК "СОЮZ"

Суббота, 17 февраля

Lope De Vega -Абсолют (м)
Вин-Таж -Паллада-11
ASGARD -Ника2002
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ВК "Локомотив"
НИКА 2004 -Кураж-4
SOLNCEVO BLACK HAWKS -Union Jack
Иствуд -Паприка
Пролетарка -Бирюлево
Авангард -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
ИД -ЛВК "СОЮZ" (ж)
МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж) -Liberty
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Памир-Москва
ВК "Новокосино" (ж) -Кураж
Иствуд-2 -Паллада-3
Infinity -СВ2
Серебряная Пуля -Москва-Д
Ника 02 (м) -НИИДАР
Кураж-3 -Softline
Veni Vidi Vici -ШТИЛЬ
Локомотив -Московский банк Сбербанк
ЦЕНТР (жен) -MaXiMuM (ж)
VolleyWaves -Volltage
VPS -ВК Друзья
Alex -Мытищи
VollT 2 -Dream (ШВ ЛВЛ)
Волеб-ВН -Тунайча
Кураж-2 -BarsA
ВК "РОСТ" -Тверские (жен)
Люди Спорта -Ясенево Team
Paradox -Рукоопы
Морита -Эйс (ж)
Империя -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Буревестник -Летчики ШПЛС
Крылья -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1
Торпедо (Москва) -ГАЗФЛОТ
ВК "Северный" -ВК "Ясенево"
СЦС "Полет нормальный" -Butovo Bulls

Воскресенье, 18 февраля

МИТИНО -ТВЕРСКИЕ Plus
Виктория -Прометей
Саблезубые хомячки -VollT 3
Foxes -ЖШВ-2
ВК "13 Гномов" -Паллада-4
Валидол -АГПС
Коктейль -РУДН 2
BarsA-II -СевМед (жен)
ВК "Русская Рулетка" (ж) -Иствуд-3
Крылья-2 -Комус
ВК "Реутов Эйс" -West Volley Players
Green -ЖШВ-1
Гравитация -EY
Гамбит -Госветслужба города Москвы (м)
Орион -ASGARD Plus
МИКС -Охтябрята
Примаспорт (жен) -Паллада-8
ВК "РУСЬ" -МФТИ
MeGa -Элис
Атлант -Космос
Аврора-3 -ПРАЙД
BarsA Plus -Норд-Вест
Lucky Break -МБУ "СЦС"
Палата №6 -Гольфстрим

Понедельник, 19 февраля

VollT 2 -ГенТерра
Cuba Libre -ВК "Одинцово"
Гранит -МЕЧТА
СевМед -Hakuna Matata
Сбербанк -Гренки
РимлЯне -Lope De Vega
Tax Time -КПРФ 2
LANDOR -МАРФИНО
КУБИК -ВВП (Восточная волейбольная партия)
УЭЗ-РН-ОХРАНА -Академия волейбола
КД -Bravo
VolleyPlay-II -ВК "Речной"
ITon -Карлсоны
Госветслужба города Москвы (ж) -ЖВК "РУСЬ"

Вторник, 20 февраля

LENIN CREW -Абсолют (м)
Атмосфера-2 -ЛВК "СОЮZ"
ГипроТрубоПровод (ГТП) -ТВЕРСКИЕ MIX
Зенит-КМЗ -АГЗ
Барс ВК -Ника 02 (м)
Gazec -Летчики ШПЛС
Абзац -ВУМО РФ
Барррс -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
Кураж -Благо
Strong Volley -МБУ "СЦС"

Среда, 21 февраля

Черная -ВК Друзья
Команда А -АМК
VollT 3 -ASGARD Plus
ВК "Сокол" -Ежики в тумане
Форс-Мажор -ВК "Одинцово"
Red Volley -Волеб-ВН
ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
Катана -RUSVOLLEY 2.0
Комус -Мега
Аксиома -ЖШВ-1
НИИДАР -West Volley Players
Nuris_2.0 -Роснефть
МГСУ -Сокольники
ЛВК "СОЮZ" (ж) -Норд-Вест

Четверг, 22 февраля

LENIN CREW -Black Label
ЦЕНТР -ВК "Локомотив"
ВК "Локомотив-2" -ИСТОК
Драйв 2.0 -Lope De Vega

Пятница, 23 февраля

Карлсоны -Торпедо (Москва)


Дни рождения

Сегодня, 19.02
Александр Анфиногенов (Москва Deaf)
Елена Варнакова (Коруна)
Ольга Галкина (Альянс, Сбербанк)
Наталья Гейт (Атланта, Паллада-3, Тверские (жен))
Ольга Голубева (ИД)
Жанна Гришина (SUPER NOVA)
Григорий Иванов (СевМед)
Андрей Коломийцев (Измайлово, Паллада-М, Тунайча)
Денис Костин (Взлет (Краснознаменск))
Денис Кузнецов (ПИК)
Егор Михайлов (Norit, Друзья на час, Торпедо (Москва), Триумф)
Антон Песков (Breeze, Extrim)
Юрий Плотников (Lope De Vega, Mazda, Абсолют (м), Альянс-LG, ВК "Grizzly", Мирской Dreams, МОСКОВИЯ, Паллада-М, Салтыковские партизаны, Энергия)
Андрей Прокофьев (СК РИК)
Александр Ханков (МИКС)
Кристина Чалова (Зоркий)
Ирина Шаталина (ЖК ЗАЛП)
Иван Шевяков (ИСТОК)

Завтра, 20.02
Павел Алексеев (VentaG, ВК "Локомотив-2", Дикси, Маша и Медведи, МГУИЭ - Истина, Олимп (Развилка МО), Экстремум)
Анна Алехина (ASGARD, МБУ "СЦС" - Женская, Смайл)
Максим Ашурбеков (Butovo Bulls)
Сергей Бондарович (КПРФ Москва)
Алексей Герасимов (МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), СК "Крылатское")
Евгений Гладких (Butovo Bulls)
Алексей Голиженко (Салют-1 Долгопрудный, Юниор Долгопрудный)
Андрей Голованов (ВК "Реутов" (м), МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Флагман)
Иван Давыдов (Black Label)
Никита Данилов (Торпедо (Москва))
Александр Журавлев (ОРЗteam, СевМед)
Тимофей Захоржевский (Дмитров 2003-2005)
Эдуард Климов (Абсолют (м))
Кристина Макаримова (Лайм)
Виктор Перепелица (Аэрофлот, Летчики ШПЛС)
Наталья Турчанинова (ВА " Люди спорта")

Послезавтра, 21.02
Аиша Абтини (Ника-2006-2)
Алина Анесян (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Ольга Бельская (Кураж-3)
Юрий Борщев (Black Label)
Анастасия Вепрева (Единство)
Павел Дорогайкин (LANDOR, ВК "Химки")
Виктор Емельянов (ERROR 404)
Александр Еремеев (Космос (2008), МАРФИНО)
Дмитрий Иванов (ВК "Речной", КАСКАД, Каскад-Мебель, Крылья, СК "Крылатское")
Андрей Игнатьев (6 кадров, Гамбит)
Юрий Капитонов (Космос, Чистые Пруды, ЧП)
Андрей Королев (Виктория)
Денис Костромской (ЁМАЁ)
Виктор Кочетов (Гамбит)
Софья Ляшко (DataGroup, Маракуйя, Экстремум)
Сергей Муратов (Абзац, МБУ "СЦС", МГСУ)
Елизаветта Савина (Volltage, Волшебные)
Павел Семякин (МТС)
Юрий Сурков (МТС)
Ангелина Чернова (Валькирия)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -