Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Статистика судейства: Минаев Александр Викторович :::

Минаев Александр Викторович

Общее число матчей
Первым судьей: 27
Вторым судьей: 2
Средняя оценка: 3,86 (по шкале от 0 до 4)

Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей.
Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.

Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа A Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа А Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа С Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B Первым: 1, вторым: 1. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Третья лига > Круг 2 > Группа B Первым: 2, вторым: 1. Средняя оценка: 3,67
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Третья лига > Круг 1 > Группа B Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Третья лига > Круг 2 > Группа C Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Первая лига > Круг 2 > Группа B Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Третья лига > Круг 1 > Группа C Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,25

Кубок ЛВЛ-2019


Муж Хард схема расп команды
Муж Лайт схема расп команды
Муж СуперЛайт схема расп команды
 
Жен Хард схема расп команды
Жен Лайт схема расп команды

Регламент мужских кубков
Регламент женских кубков


ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл. Табл Расп


Результаты первого круга ..

Команды ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





"Финалы Четырех ДЛВЛ"
19 мая

Одинцово


Дни рождения

Сегодня, 19.07
Ирина Абрамова (Волгоградка-97)
Марина Алешина (Alex, Alex Ш)
Анна Баршаева (Voll'T, Крылья-7, МБУ "СЦС" - Женская)
Евгений Дорофеев (СК РИК)
Мария Жеребина (Форсаж (ж))
Павел Каданцев (Просто космос)
Анастасия Козлова (Паллада-10, Паллада-5)
Ирина Липкина (Stella, Аврора, Аврора-2, Аврора-3, Крейсер, Московия-2010)
Александр Марков (Торпедо (Москва))
Виталий Марков (Стрижи, ШТИЛЬ)
Владислав Плужник (АГПС)
Надежда Попова (Москва)
Василиса Семенова (SUPER NOVA, ОЛИМП-2)
Алексей Сердюк (КД)
Даниил Фролов (Пролетарка)
Юлия Шарипова (ЖШВ-1, МГУПП-W, Московия, Подашь в меня - подам в тебя)

Завтра, 20.07
Денисбек Айтиев (Реутов Эйс)
Юрий Брагилевский (Fun Team WS, StayGold, Факел vDrova)
Максим Брежнев (СК "Крылатское", Темп, Фортуна)
Максим Зюзин (ВК "Ховрино")
Александр Кузнецов (Неудержимые)
Мария Кузовкова (Полипластик, Полипластик (ж))
Полина Линько (X-fit "Орбита")
Александр Марков (EY)
Алексей Матюнин (ВК "Ховрино")
Роман Мишако (ГАЗФЛОТ, любители черной икры)
Николай Никоненок (СВ1, СВ2)
Екатерина Поспелова (Косатки, Кураж-3)
Максим Прудников (Спарта)
Елизавета Реброва (Alex, Alex Ш)
Александр Тарантасов (Бауманская, КПРФ Москва, ПИК, УЭЗ)
Игорь Фартушный (Королев Юноши 2000-2002)
Андрей Чернявский (Павшинская Пойма)
Кирилл Чижов (Станкин)
Галина Широкова (Мытищи, Мытищи 3)
Денис Щепин (ITon, Альянс-LG, Атом, ВК "Grizzly", Драйв, Олимп, Чистые Пруды, ЧП, ЧП (Кубок-2019))

Послезавтра, 21.07
Мария Белоусова (Эйс (ж))
Полина Дудина (НИКА 2004)
Александр Игнатов (МИТИНО, Олимп (Развилка МО), Торпедо (Москва), ЦЕНТР)
Матей Карабинош (ВК "Тропарево")
Олег Колченко (ОСНОВА)
Николай Кузин (Вышка, Юпитер)
Михаил Лазарев (ОРЗteam)
Елена Логачева (ВК "Реутов" (ж), Госветслужба города Москвы (ж))
Вячеслав Лютов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарево", Летчики ШПЛС)
Владимир Мельник (Arsport)
Дмитрий Мисник (Малая медведица)
Мария Николаева (Химки (девушки 2005-2006))
Дарина Овчинникова (Maximum-2)
Николай Проурзин (ИСТОК, МГТУ)
Игорь Редькин (ВК "Локомотив-2", Дикси, Песчаные Барсы, СУЭК, Тунайча)
Илья Решетняк (Торпедо (Москва))
Максим Рудов (ВК "Русская Рулетка", Русская Рулетка 2)
Дарья Тарасова (Салют (г. Долгопрудный))
Алексей Фролов (МИТИНО)
Анастасия Черная (Maximum-2)
Яна Шорина (SEGA)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -