Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Осин Артем Валерьевич :::
|
Осин Артем Валерьевич
Общее число матчей
Первым судьей: 105
Вторым судьей: 0
Средняя оценка: 3,79 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-01-2024 |
Cuba Libre - КМТ (Колледж Московского транспорта) |
2 - 3 (26:28, 22:25, 28:26, 27:25, 8:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2024 |
ЖВК Русь-3 - ВК "Фотон" NEW |
2 - 3 (26:24, 25:23, 16:25, 22:25, 6:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-02-2024 |
МГПУ - ИСПО - ВК VolleyPride |
3 - 0 (25:18, 25:7, 25:17) |
1 |
первый |
10-02-2024 |
МГПУ - ИСПО - ЦФО-Москва |
2 - 3 (25:21, 14:25, 25:22, 17:25, 4:15) |
4 |
первый |
03-02-2024 |
МГПУ - ИСПО - Нам можно |
3 - 0 (25:19, 25:23, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Пятая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2023 |
Cuba Light - НА КОЛЯСКЕ |
0 - 3 (15:25, 22:25, 26:28) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,88 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2023 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - SV BJØRN |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:23) |
3 |
первый |
10-12-2023 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - Авангард-М |
3 - 0 (25:10, 28:26, 25:12) |
4 |
первый |
22-10-2023 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - ВК "Ховрино" |
2 - 3 (25:15, 25:15, 15:25, 21:25, 14:16) |
4 |
первый |
08-10-2023 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - ВК "Буревестник-М" |
3 - 1 (26:24, 20:25, 25:19, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2023 |
Volleywood - СЦС Ф-2 |
2 - 3 (17:25, 33:31, 21:25, 25:18, 9:15) |
4 |
первый |
09-12-2023 |
Volleywood - Темп |
0 - 3 (28:30, 17:25, 18:25) |
4 |
первый |
02-12-2023 |
Volleywood - Химки |
0 - 3 (19:25, 17:25, 12:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2023 |
Cuba Libre - Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК" |
3 - 0 (25:22, 25:17, 27:25) |
4 |
первый |
19-11-2023 |
Cuba Libre - Атлант |
3 - 2 (22:25, 16:25, 25:20, 25:17, 15:10) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
29-10-2023 |
ЖВК Русь-3 - Химки (девушки 2006-2008) |
0 - 3 (12:25, 25:27, 19:25) |
4 |
первый |
08-10-2023 |
ЖВК Русь-3 - РАНХиГС |
3 - 0 (25:7, 25:15, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2023 |
ЖВК Русь-2 - ASGARD |
1 - 3 (25:23, 14:25, 13:25, 23:25) |
3 |
первый |
12-11-2023 |
ЖВК Русь-2 - ДЮВК "Буревестник-Ж" |
0 - 3 (25:27, 21:25, 18:25) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > Кубок 2023 (женщины) > Группа E |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2023 |
SV ÄLSKA - ДЮВК "Буревестник-Ж" |
3 - 0 (25:10, 25:21, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-03-2023 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - Москва-Д |
1 - 3 (19:25, 29:31, 25:21, 14:25) |
4 |
первый |
12-03-2023 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - ВК "Буревестник-М" |
3 - 0 (25:14, 25:17, 25:17) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - Why Not - СГТ (Кубок 2024) |
3 - 0 (25:16, 25:20, 25:20) |
4 |
первый |
22-01-2023 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - ЛВК Строгино |
3 - 1 (25:15, 20:25, 25:9, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-02-2023 |
ШТИЛЬ - Флагман (м) |
3 - 1 (29:27, 25:16, 18:25, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,17 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-03-2023 |
Cuba Libre - Антигравитация |
1 - 3 (16:25, 25:22, 15:25, 19:25) |
3 |
первый |
04-03-2023 |
Cuba Libre - ITon |
3 - 2 (25:15, 24:26, 25:16, 16:25, 15:12) |
4 |
первый |
21-01-2023 |
Cuba Libre - КМС |
3 - 2 (21:25, 25:19, 19:25, 27:25, 17:15) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2023 |
ЖВК Русь-3 - Паллада-16 |
2 - 3 (25:16, 23:25, 16:25, 25:23, 10:15) |
4 |
первый |
26-02-2023 |
ЖВК Русь-3 - Тасманские Дьяволы (ж) |
3 - 2 (19:25, 25:21, 21:25, 25:19, 15:7) |
4 |
первый |
29-01-2023 |
ЖВК Русь-3 - Московский политех (ж) |
3 - 0 (25:19, 25:18, 27:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2023 |
ЖВК Русь-2 - ASGARD |
3 - 2 (25:21, 18:25, 26:28, 25:21, 15:8) |
4 |
первый |
19-03-2023 |
ЖВК Русь-2 - Тимора |
2 - 3 (23:25, 25:19, 25:18, 15:25, 6:15) |
4 |
первый |
26-02-2023 |
ЖВК Русь-2 - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
3 - 2 (22:25, 25:17, 25:20, 20:25, 15:4) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2023 |
ЖВК РУСЬ - UniCorns |
1 - 3 (23:25, 25:22, 18:25, 19:25) |
4 |
первый |
12-03-2023 |
ЖВК РУСЬ - Foxes-2 |
3 - 2 (25:22, 25:18, 20:25, 21:25, 15:7) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,17 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
05-03-2023 |
SV ÄLSKA - Мираж |
3 - 1 (18:25, 25:15, 25:19, 25:21) |
4 |
первый |
12-02-2023 |
SV ÄLSKA - SOCHI |
3 - 1 (23:25, 25:17, 25:23, 26:24) |
4 |
первый |
22-01-2023 |
SV ÄLSKA - Крылья-7 |
3 - 1 (25:21, 25:19, 23:25, 25:22) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-02-2023 |
Смайл - Паллада-Гранит |
0 - 3 (18:25, 11:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-11-2022 |
ЖВК Русь-3 - Тимирязевская академия (ж) |
0 - 3 (16:25, 14:25, 9:25) |
4 |
первый |
08-10-2022 |
ЖВК Русь-3 - МГПУ - ИСПО |
1 - 3 (21:25, 16:25, 25:19, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 9, вторым: 0. Средняя оценка: 3,89 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-12-2022 |
QUANTUM - ВК "Буревестник" |
1 - 3 (16:25, 25:20, 23:25, 18:25) |
4 |
первый |
11-12-2022 |
ЖВК Русь-2 - Смайл |
0 - 3 (24:25, 19:25, 18:25) |
4 |
первый |
10-12-2022 |
ЖВК Русь-2 - QUANTUM |
3 - 2 (11:25, 25:22, 22:25, 25:16, 15:11) |
4 |
первый |
04-12-2022 |
Смайл - QUANTUM |
3 - 1 (17:25, 25:22, 25:17, 25:18) |
4 |
первый |
03-12-2022 |
ЖВК Русь-2 - Престиж |
2 - 3 (25:19, 23:25, 18:25, 25:21, 10:15) |
3 |
первый |
30-10-2022 |
Смайл - Тимора |
3 - 1 (25:17, 16:25, 25:21, 27:25) |
4 |
первый |
23-10-2022 |
Смайл - ВК "Буревестник" |
1 - 3 (12:25, 26:24, 21:25, 22:25) |
3 |
первый |
15-10-2022 |
ЖВК Русь-2 - ВК "Буревестник" |
1 - 3 (20:25, 22:25, 25:16, 21:25) |
4 |
первый |
09-10-2022 |
Смайл - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
3 - 0 (25:20, 25:16, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2022 |
Паллада-Гранит - 13 Гномов |
2 - 3 (25:21, 23:25, 25:21, 22:25, 16:18) |
4 |
первый |
04-12-2022 |
Зоркий - ЖВК РУСЬ |
3 - 2 (25:18, 22:25, 20:25, 27:25, 15:13) |
4 |
первый |
13-11-2022 |
ЖВК РУСЬ - Паллада-Гранит |
0 - 3 (15:25, 13:25, 14:25) |
4 |
первый |
16-10-2022 |
ЖВК РУСЬ - SV SIBERIA |
1 - 3 (19:25, 25:20, 22:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-10-2022 |
Паллада-5 - Московский банк Сбербанк |
1 - 3 (20:25, 25:19, 20:25, 17:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2022 |
SV ÄLSKA - Аврора |
0 - 3 (19:25, 19:25, 21:25) |
4 |
первый |
30-10-2022 |
SV ÄLSKA - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w) |
0 - 3 (23:25, 17:25, 22:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-10-2022 |
Fanat1k.ru - Atlanta |
2 - 3 (25:23, 25:17, 23:25, 19:25, 14:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-11-2022 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - ++ |
0 - 3 (14:25, 14:25, 23:25) |
4 |
первый |
23-10-2022 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - ВК ХОВРИНО-ТИМ |
3 - 1 (21:25, 25:20, 25:17, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2022 |
Убойный волейбол - DoubleMix 2.0 |
2 - 3 (25:23, 25:22, 25:27, 22:25, 11:15) |
3 |
первый |
20-11-2022 |
ВК РУСЬ - Убойный волейбол |
1 - 3 (25:20, 19:25, 24:26, 18:25) |
4 |
первый |
06-11-2022 |
ВК РУСЬ - ДИТ |
3 - 0 (25:22, 25:20, 25:18) |
3 |
первый |
30-10-2022 |
ВК РУСЬ - West Volley Players |
3 - 0 (25:16, 25:19, 25:21) |
3 |
первый |
23-10-2022 |
ВК РУСЬ - Химки-1 |
3 - 1 (25:16, 16:25, 25:22, 26:24) |
4 |
первый |
08-10-2022 |
Убойный волейбол - АМК |
3 - 1 (25:23, 17:25, 25:20, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-11-2022 |
Cuba Libre - Атлант |
3 - 1 (25:21, 21:25, 25:16, 25:23) |
4 |
первый |
22-10-2022 |
Cuba Libre - Барс 2 |
3 - 0 (25:15, 25:15, 25:23) |
4 |
первый |
|
Кубок 2022 > Хард Кубок 2022 (мужчины) > Группа A |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-04-2022 |
Cuba Libre - ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 |
3 - 1 (25:14, 29:27, 15:25, 25:12) |
4 |
первый |
30-03-2022 |
Cuba Libre - Летчики (Аэрофлот) |
1 - 3 (16:25, 25:22, 19:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
Кубок 2022 > Лайт Кубок 2022 (мужчины) > Группа H |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-04-2022 |
Убойный волейбол - Why Not- Synthesit |
3 - 0 (25:11, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
|
Кубок 2022 > Кубок 2022 (женщины) > Группа G |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 3,75 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-04-2022 |
Смайл - Локомотив |
2 - 3 (25:8, 12:25, 25:23, 21:25, 14:16) |
3 |
первый |
03-04-2022 |
Смайл - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
0 - 3 (20:25, 19:25, 25:27) |
4 |
первый |
|
Кубок 2022 > Кубок 2022 (женщины) > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-04-2022 |
Паллада-12 (Кубок-2022) - Орион |
3 - 0 (25:20, 25:16, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-03-2022 |
ЖВК Русь-3 - FATUM |
3 - 1 (25:20, 25:16, 24:26, 25:13) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 6, вторым: 0. Средняя оценка: 3,67 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-03-2022 |
Смайл - ДЮВК "Буревестник-Ж" |
1 - 3 (25:23, 20:25, 21:25, 12:25) |
4 |
первый |
20-03-2022 |
Смайл - Барррс |
1 - 3 (25:27, 25:27, 25:12, 23:25) |
4 |
первый |
05-03-2022 |
Барррс - ВК "Буревестник" |
1 - 3 (16:25, 20:25, 25:16, 25:27) |
4 |
первый |
26-02-2022 |
ЖВК Русь-2 - Смайл |
1 - 3 (25:16, 20:25, 21:25, 21:25) |
4 |
первый |
19-02-2022 |
ЖВК Русь-2 - ЛВК СОЮZ |
3 - 0 (25:15, 25:19, 26:24) |
1 |
первый |
13-02-2022 |
Смайл - ВК "Буревестник" |
1 - 3 (26:28, 26:24, 22:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-02-2022 |
Паллада-Гранит - Орион |
3 - 0 (25:14, 25:17, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2022 |
ЖВК РУСЬ - Иствуд |
3 - 0 (25:23, 25:17, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-02-2022 |
Паллада-48 - ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w) |
1 - 3 (23:25, 21:25, 30:28, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-03-2022 |
Плохая компания - МБУ "СЦС" - Женская |
3 - 2 (25:18, 18:25, 21:25, 25:22, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Перекрестные матчи |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-03-2022 |
Паллада-51 - РУДН |
3 - 1 (25:20, 25:21, 19:25, 25:21) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Суперлига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 2,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
26-03-2022 |
Паллада-5 - Локомотив |
3 - 1 (16:25, 26:24, 25:21, 27:25) |
1 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Пятая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 3,88 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2022 |
ВК РУСЬ-2 Ветераны - ДЮВК "Буревестник-М" |
3 - 0 (25:9, 25:22, 25:15) |
4 |
первый |
11-03-2022 |
ProFit! - ВК РУСЬ-2 Ветераны |
0 - 3 (16:25, 19:25, 14:25) |
4 |
первый |
06-03-2022 |
Fanat1k.ru - Бауманская 21 |
0 - 3 (20:25, 15:25, 19:25) |
4 |
первый |
27-02-2022 |
Fanat1k.ru - ProFit! |
3 - 1 (22:25, 25:13, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-02-2022 |
Убойный волейбол - ВК "ЮНИОР" |
0 - 3 (11:25, 16:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,90 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
16-03-2022 |
Cuba Libre - Антигравитация |
1 - 3 (26:28, 22:25, 25:21, 19:25) |
4 |
первый |
07-03-2022 |
Cuba Libre - ВК Пролетарская |
2 - 3 (25:16, 25:19, 24:26, 21:25, 10:15) |
3 |
первый |
28-02-2022 |
Cuba Libre - КМТ (Колледж Московского транспорта) |
3 - 2 (25:18, 23:25, 28:30, 27:25, 15:10) |
4 |
первый |
21-02-2022 |
Cuba Libre - МПГУ-ТТ |
0 - 3 (27:29, 23:25, 26:28) |
4 |
первый |
24-01-2022 |
Cuba Libre - ВК "Русская Рулетка" |
3 - 0 (29:27, 25:17, 25:21) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2021 |
Volleywood - DoubleMix 2.0 |
1 - 3 (23:25, 12:25, 25:21, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-12-2021 |
Cuba Libre - Апельсин |
3 - 2 (20:25, 23:25, 25:16, 25:19, 15:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,50 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2021 |
ЖВК Русь-2 - ЖВК МГПУ2 |
3 - 2 (17:25, 25:11, 16:25, 25:21, 15:9) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2021 |
Плохая компания - Alex |
3 - 1 (25:21, 25:19, 18:25, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
19-12-2021 |
Паллада-48 - MilkyWay |
0 - 3 (19:25, 18:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Суперлайт (мужчины) > Круг 1 > Группа G |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2021 |
ВК ХОВРИНО-ТИМ - Lope De Vega |
3 - 0 (25:18, 25:13, 25:18) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-10-2019 |
ШТИЛЬ - Землячество Чувашии |
0 - 3 (20:25, 14:25, 19:25) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|